Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Это не только модно, но и полезно

Когда в вашем доме появляется домашний питомец, готовьтесь к новому и невероятному испытанию. Да, именно так. Ведь за домашним питомцем нужен уход и забота. А еще немножко любви и ласки. Все это вмещает одно слово питомец. Это непросто, но поверьте, он вам отдаст во много раз больше любви и ласки.

Для каждого из нас пес или кот, это, прежде всего уход и забота, а потом уже все остальное. Когда в вашем доме появится это лохматое или не очень лохматое чудо, то будьте готовы к переменам своего графика дня и смены времени для игры. Прогулки на свежем воздухе и игры в мяч – это не только забавно и, но укрепляет иммунную систему пса, об этом не стоит забывать. С кошками немного проще, но все же ласку они любят.

Необходимо каждый раз находить время на уход животного, и вы должны об этом, несомненно, помнить. Походы к ветеринару, это, пожалуй, номер один в списке важных дел для содержания питомца. Нужно заботится о здоровье любимца, каждые полгода проходить профилактические осмотры и следить за состоянием. Номером два будет посещение груминг салонов для собак и кошек. Которые смогут привести в порядок шерсть вашего животного, и позаботится о чистоте и порядке шерсти.

Это популярные заведения, которые заботятся о здоровой и красивой шерсти вашего любимца. Вам не нужно стыкая зубы идти в ванную комнату для того, чтобы помыть питомца. За вас это сделают настоящие профессионалы. Прежде всего, это мойка, сушка и стрижка вашего питомца. А что еще нужно для полного счастья?

Больше не нужно тратить время на уговоры и вымарывания ванной, у вас есть выбор – груминг салона, которые довольно насыщено, вошли в жизнь каждого из нас. Это удобно, быстро, а главное недорого. Надежность и отличный сервис – вот что ждет вас в салонах для животных.

Они знают, что нужно вашему питомцу, поэтому доверяйте им! После салонов шерсть вашего животного будет гладкая и шелковистая, а также аккуратная. Чистота ушей и их здоровье также в руках грумеров. Подарите радость вашему питомцу!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты