Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Зоологический кружок в детском лагере

brigantinaplus.ru

Лагерь «Бригантина» — это комплексный отдых и развитие вашего ребенка, здесь он найдет новых друзей и сможет раскрыть вложенные в него природой таланты. Дети тут занимаются любимым делом, и во все занятия вплетен творческий подход. В детском лагере также есть превосходный контактный зоопарк и зоологический кружок, где ребенок может прикоснуться к редким и экзотическим животным.

«Дружба с природой».

Интерес к животному миру всегда воспитывается в раннем детстве, поэтому нужно научить ребенка уважать и заботиться о природе и наших меньших братьях. В детском лагере «Бригантина» есть все, что необходимо для качественного отдыха и обучения. Бывает так, что раннее увлечение перерастает в нечто большее, и многие воспитанники уходят в профессиональные биологи или зоологи.

Коллекция животных – это фундамент воспитательной работы зоологического отдела «Бригантины». Животные полностью безопасны и безвредны для маленьких детей, поэтому родители могут не переживать за своих чад. Обзор доступен как для одиночных посетителей, так и для групп. Многочисленные и разнообразные виды животных позволят малышам лучше познакомиться с неизвестной ранее фауной и узнать много интересного о природе.

Преимущества отдыха.

Среди основных преимуществ такого отдыха стоит выделить:

  • знакомство с природой и животным миром;
  • получение новых знаний и навыков;
  • веселое времяпровождение.

«Бригантина» – это не только оздоровительный отдых, но и интеллектуальные игры, всевозможные кружки, физкультурные занятия и масса свободного времени на творчество. Подобный курорт поможет ребенку приобрести новых друзей и развить какие-либо навыки.

Бригантина поможет вашему ребенку понять, что такое позитивное мышление, и как оно способно преобразить действительность. Самовыражение – одна из главных характеристик счастливого человека, поэтому данное качество – это то, что ребенок развивает в лагере, прежде всего. Здесь множество командных игр, дети проходят этап социализации безболезненно для себя.

По материалам: brigantinaplus.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты