Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Все питомцы когда-то отправляются в дальний путь

Если у вас в доме появился маленький комочек шерсти или большой комок любви, будьте готовы к приключениям и беззаботной жизни. Ведь домашние питомцы – это лучше что может быть для семьи. Даже если вы живете один иди одна, отличный выбор для знакомства с новым другом или подругой. Домашний любимец, неважно кот это или пес, рыбка или черепах – это всегда радость и, несомненно, любовь. Он станет верным и надежным другом.

Недаром говорят, что лучший друг человека — это собака. Она всегда придет на помощь, защитит вас и вместе с вами проведет выходные. А какие же милые кошки, когда они хотят играть. И тут начинается беготня по дому или квартире. Разделяя с ними наше время, мы разделяем с ними жизнь.

Но вы должны понимать, что настанет тот день, когда питомец покинет вашу семью. Именно это и наибольшая утрата для вас и вашей семьи. Зная, что питомец стал частью вашей семьи, прощание с ним всегда грустно, очень непросто и болезненно для всех. Поэтому, чтобы прощание проходило наиболее сдержано и без лишней суеты есть ритуальные услуги для животных.

Это созданные специально агентства для удобного и простого способа попрощаться с питомцем. Есть эвтаназия и кремация. Усыпление животных возможно после тщательного осмотра профессионала и веет врача. Что позволяет гуманно отнестись к животным. Если ваш питомец долгое время болеет и попросту доживает дни, зачем его мучить. Все делается только гуманными способами, вы можете лично присутствовать на кремации. Специалисты быстро реагируют на просьбы и заявки, которые оставлены на сайте. Сами доставляют животное в крематорий.

Это непросто. Это трудно, но для того, что бы навсегда оставить в памяти своего питомца и помнить о нем, прах можно забрать в индивидуальной урне. Сейчас это намного проще и легче. С вами всегда будет частица вашего любимца.

Нужно относиться к ним с пониманием и с душой, ведь они свою счастливую жизнь прожили вместе с вами. А помощь кремации и достойном почтении памяти вам поможет ритуальная служба животных, что работает долгое время и со всеми видами собак и кошек. Независимо от килограмм и породы, специалисты всегда приедут на помощь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты