Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Сухой корм для кошек ПроПлан

кот

ПроПлан (ProPlan) – это корма для кошек, выпускаемые компанией Purina наряду с Cat Chow (корм эконом класса) и Purina One, который является более дорогостоящим вариантом.

Сухой корм для кошек ПроПлан может похвастаться в достаточной мере сбалансированным составом. Доля белка в нем составляет 40%. Источником белка в этом корме служит настоящее куриное мясо, которое присутствует даже в разновидностях со вкусом лосося или утки, что является несомненным плюсом. Также в составе корма присутствует определенная доля растительных белков, полученных из соевой муки и кукурузной клейковины. Замыкает список ингредиентов животного происхождения печень и жир и так называемая «мука из субпродуктов» (перемолотые лапы и головы птицы).

Злаковые культуры в корме ПроПлан представляют как оптимальные для котов продукты (таким является рис), так и продукты, которые не столь подходят для ваших питомцев (как пшеничная мука и клейковина из кукурузы, которая подходит не всем кошкам)

При всем этом важно отметить, что корм ПроПлан полностью сбалансирован. Он  включает в свой состав все необходимые ферменты, витамины и минералы, что очень важно для кошачьей пищеварительной системы и почек. Так что, если вы используете этот корм в качестве диеты для своего питомца, то необходимость в так называемом «разнообразии» питания, когда животному дают все, что есть в холодильнике и на столе, отпадает. Естественно, если ваши финансы  позволят вам кормить кошку обычными, дорогостоящими и качественными продуктами, то вы можете выбрать и такой вариант.

Не стоит также забывать о том, что корм для кошек ПроПлан относится к классу «Премиум», что уже говорит о его высоком качестве. Компания «Purina» является мировым производителем продуктов питания для домашних животных и дорожит своей репутацией, поэтому подходит с особой щепетильностью и старанием к изготовлению кормов.

Подведем итоги: в составе корма ПроПлан имеются как полезные, так и вредные ингредиенты. Конечно же, всегда можно купить более дорогие и качественные корма, которые в изобилии представлены на рынке. Но среди недорогих кормов ПроПлан – оптимальный выбор. Главное, не забывайте регулярно посещать ветеринара и проводить обследования на наличие у вашего питомца аллергии на любой ингредиент, который включает в себя сухой корм. И при положительных результатах осмотра смело кормите вашу кошку сухим кормом Purina ProPlan.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты