Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Сделать существование любимца комфортным и интересным в руках каждого владельца

автокормушка

Большинство людей привязаны к животным, испытывая к ним очень искренние чувства. Эти милые, добрые существа играют немаловажную роль в жизни современного человека. После напряжённого, наполненного стрессами дня, они помогают легко восстановить силы, отдохнуть и расслабиться, получить моральную поддержку.

Кроме огромной радость, вместе с приобретением животного, появляется и большая ответственность. Питомцы требуют любви, внимания и заботы, ухаживания и надлежащего кормления. Сейчас в магазинах можно приобрести много аксессуаров, которые помогают в уходе за домашними любимцами. Существует очень много современных новинок, таких как автокормушки для кошек и собак, увлажнители шерсти, миски, в которых вода не заканчивается, игрушки, помогающих сделать жизнь питомца веселее и интереснее, более детально можно ознакомиться тут.

Настоящим помощником можно назвать электронную кормушку для животных. После приобретения этой нужной вещи можно спокойно отлучаться из дома без волнения, и не беспокоится, что питомец будет голодным. Автокормушка программируется заранее, открывается в указанное время, и выдаёт нужное количество корма. С этой новинкой животное никогда не будет переедать и недоедать. Это очень важно, ведь правильное питание по графику — это залог здоровья домашнего животного.

Не менее нужной является и автопоилка. Это миска, в которой вода не заканчивается, потому что она напрямую подсоединяется к шлангу. Питомец никогда не будет чувствовать жажду. Появились замечательные игрушки-увлажнители. Во время игры таким мячиком, шерсть отлично увлажняется, ведь это так важно для хорошего самочувствия животного.

Домашние любимцы добрейшие, чуткие и внимательные создания, и в ответ ждут они того же отношения. Очень скучают без внимания, когда остаются дома одни. Чтобы это не случилось, нужно покупать им всевозможные игрушки.

Зоомагазины переполнены разными аксессуарами, и обязательно приглянется что-то каждому. Всевозможные мячики, косточки, мышки, палочки и многое другое из разного материала, предназначены для различных функций. Появились даже беговые дорожки для животных. С помощью этой новинки питомец всегда будет в форме. А специальный робот без остановки будет играть с домашним животным.

Сделать существование любимца комфортным и интересным в руках каждого владельца. Необходимые аксессуары помогут помочь осуществить это с лёгкостью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты