Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Питомник кошек

Уже на протяжении многих лет популярным в мире становится разведение животных в питомниках. Специально отведенные места, где происходит размножение эксклюзивных и дорогих пород кошек. Питомникам выделено особое место в истории развития пород и распространения их по всему миру. Делясь своим опытом и знаниями, «кошатники» обеспечивают целую структуру развития уникальных пород по всему миру. Их животные получают множество трофеев, титулов. Принимают участие на многих выставках по всему миру. Занимают призовые места и достойно представляют свои питомники на выставках. Их породы выведены специально для благородства и роскоши.

Некоторые питомники например bobtail-cats.ru занимаются исключительно одним видом, а некоторые несколькими видами. Есть также питомники, занимающиеся только экзотическими породами. От лохматых персидских до совсем лысых сфинксов. Каждый питомник уникален своей историей, своими породами. У каждого своя история развития питомника и свои трофеи. Нет одинаковых пород и питомников. Все совершенно разнятся друг от друга. Все направлены на продолжение чистокровных пород кошек.

Все кошки в питомнике соответствуют стандартам европейского качества, также подтверждение многочисленными экспертизами своей породы. Среди многих питомников по всему миру, невозможно выделить один. Но есть особенные питомники, которые занимаются эксклюзивными породами кошек, такие например как меконгский бобтейл (тайский бобтейл).Их история развития кроется еще со времен древнего Сиама. Когда они прислуживали царицам. У данной породы кошек интересные хвосты, темные мордочки и лапы.

Кошки славятся своим окрасом: сил-пойнт, ред-пойнт, ред-табби-пойнт, сил-торти-пойнт (окрас был выведен в клубе Коргоруши г. Москва). Многие из этих пород занимали не раз первые места среди других пород.

У Вас есть возможность приобрести уникальную породу с исторической родословной. Просто поищите питомник в своем городе, и у Вас дома появится котенок с необычным окрасом и знаменитыми прародителями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты