Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

О дрессировке собак

Многие семьи в нашей стране являются владельцами собак. Но какую цель они преследуют, заводя их? Для многих людей собака является просто домашним животным, с которым можно поиграться, когда скучно. Некоторые люди заводят собак для того, чтобы ухаживать и заботиться о них. Кто-то является фанатом охоты и заводит собаку для того, чтобы брать ее с собой. Но, не смотря на все эти причины, фактом является то, что в любом случае собаку нужно дрессировать, воспитывать и заниматься с ней, ведь это не просто игрушка для развлечения и отдыха, а живое существо.

Вообще дрессировка собак играет важную роль в их воспитании. Я думаю, что со мной согласятся не только хозяева животных, но и все остальные люди, что намного лучше, когда собака послушная, выполняет все команды и случает своего владельца. В этом случае она становится управляемой, т.е. Вы можете не переживать, что она убежит куда-то или выбежит на дорогу, игнорирую Ваш приказы вернуться. Да и вообще дрессировка собак может быть полезной не только для сохранения ее здоровья и жизни, но и для безопасности других людей, ведь они не знают характер Вашей собаки.

Кроме того, собака должна быть дрессированной и послушной для того, чтобы она не приносила вреда и находясь дома. Можно встретить много разнообразных случаев, когда собаки портили имущество или вещи своих хозяев. А недавно мне рассказали историю о том, что собака, пока ее хозяев не было дома, устроила погром на кухне и сломала кофемашину. К сожалению подробностей этой истории, не знаю, но могу сказать точно, что собаке не поздоровилось. Теперь ее владельцам нужно все привести в порядок, да еще и сдать свою кофемашину в ремонт кофемашин. Для того, чтобы таких случаев не происходило у Вас, рекомендуется начинать дрессировку своего питомца как можно раньше.

Наша компания, которая уже много лет занимается предоставлением услуг для животных, готова предложить Вам свою помощь. Вообще спектр наших услуг велик, но одна из них – это дрессировка собак. Мы имеет больший опыт в предоставлении услуг по дрессировке животных. Все наши кинологи являются профессионалами своего дела и смогут подобрать для Вашей собаки индивидуальную программу тренировок, которая будет давать хорошие результаты.
В том случае, если Вы хотите заниматься дрессировкой самостоятельно, Вам нужно почитать специализированную литературу, чтобы делать все правильно. И самое главное, у Вас должно быть много свободного времени, чтобы можно было посвящать его тренировкам.

Вообще дрессировка – это очень кропотливая и тяжелая работа, поэтому не каждый владелец собаки может справиться с ней самостоятельно. Если Вы попробуете, и у вас не получится, то мы с радостью поможем Вам.
Мы всегда рады Вам и Вашему питомцу!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты