Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Натуральное лакомство из оленьих рогов

собакаВпервые услышал о лакомстве для собак из оленьих рогов, сразу же возникает уйма вопросов. И это вполне закономерно, ведь такая новинка появилась не так давно. Наряду с традиционными косточками для собак, рога оленя – это просто новшество.

Первое, что приходит на ум: не повредит ли собака свои зубы в процессе поедания такого твердого лакомства. Ведь все мы наслышаны, какие бои устраивают олени в дикой природе, и что рога являются основным и единственным оружием.

Но как оказывается, это только снаружи оленьи рога твердые, а внутри состоят из пористой текстуры. В зависимости от возраста оленя пористая структура может преобладать. Тогда собаке не составит труда за пару дней справиться с лакомством.

Зато оленьи рога содержат множество питательных веществ, что так необходимы собаке. Мало того, что это экологически чистый продукт, так еще в придачу содержит витамины.

Животные с рационом, состоящим из натуральных компонентов, живут намного дольше животных, которые питаются кормами. Всевозможные вредные вещества пагубно влияет на организм животного, что понижает иммунитет и приводит к повышенной чувствительности к заболеваниям.

Совсем другое дело, когда собака получает полный комплекс витаминов, натуральных веществ. Ее организм устойчив к различным вирусам. А что может быть лучше здорового жизнерадостного домашнего питомца, который с утра до вечера носится по квартире и задевает всех домочадцев.

Оленьи рога используются также в медицине. Из них изготовляют множество лекарств, поэтому в их полезности не приходится сомневаться.

Еще одним преимуществом данного лакомства является то, что можно предостеречь появление у собаки камней на зубах. Щенкам же за счастье будет погрызть оленьи рога, когда у них меняются зубки и так и хочется обо что-то их почесать. Это занятие полностью отвлечет домашнего питомца от привычных дел, и пока он не съесть лакомство, не будет появляться вам на глаза.

Во многих странах косточки из оленьих рогов продаются в супермаркетах как добавка к основному рациону животного. Это говорит о том, что данное лакомство признано в мире и пользуется спросом у владельцев домашних животных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты