Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Лакомства для кошек

Наверное, нет ни одного человека, у которого никогда не было домашнего животного. Любимые питомцы дарят нам нежность, ласку и даже заботу. А как заботиться хозяевам о животных? Самое главное – это правильное питание. Животное будет иметь здоровый вид, блестящую шерсть, игривый характер, получив комплекс витаминов и минералов.

Конечно, оптимальным вариантом является приготовления натуральной пищи в правильных пропорциях, с содержанием необходимых животному витаминов. Но у большинства людей на это просто не хватает времени. Именно поэтому хозяева кошек, собак покупают корма своим питомцам.

Нужно тщательно подходить к выбору кормов для животного. Например, сухие корма предназначены для взрослых животных. Причем животное должно иметь доступ к воде – это обязательное требование. Малышей можно кормить консервами, предназначенными для котят от 3 месяцев до 1 года.

Компромиссом между консервами и сухим кормом является влажный корм в специально герметизированных пакетиках. Один пакетик рассчитан на один прием для взрослой кошки.

Одним из популярных видов кормов является корм Felix производителя фирмы «Пурина» от «Нестле», как и «Фрискис», «Гурме» и другие. Чтобы ознакомиться с составом и ассортиментом корма Felix, нужно перейти по ссылке на сайт felix-club.ru.

Корм имеет натуральный запах и цвет. Открыв пакетик, можно увидеть цельные кусочки курицы или другой вид мяса. Кошки с удовольствием лакомятся этим кормом, что, учитывая их привередливость, является знаком качества данного корма. Корм содержит натуральные ингредиенты, белок, витамина, железо, йод и другие, необходимые для организма кошки компоненты.

Корм Felix получил хорошие отзывы от ветеринаров и это с учетом невысокой цены. Большинство владельцев кошек также положительно отзываются о корме. Но всегда есть исключения. Некоторым животным может не подойти состав и пропорции данного лакомства, поэтому в таких случаях нужно получить консультацию у ветеринара.

Но не стоит отчаиваться, так как разновидность кормов для кошек настолько велика, что вы однозначно подберете нужный состав, чтобы ваша кошечка была здоровой, и в качестве благодарности ластилась и мурлыкала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты