Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Курсы реабилитации с животными

собака и семья

Болезнь в любом проявлении является неприятной и весомой проблемой. Помимо физического недуга параллельно возникает моральный упадок сил. Испытывая неприятные чувства в организме, настроение ухудшается, проявляется пессимизм и по большому счету человек опускает руки.

Как нельзя, кстати, возникла новая услуга, которая не только позволяет на некоторое время забыть о болезни, но и настроить свое психологическое равновесие. Что может быть милее, чем животные, которые безвозмездно дарят свою любовь, внимание и даже заботу.

Первое, что приходит на ум, это собаки-повадыри, которые являются незаменимыми помощника для людей с ограниченными возможностями. Животное не только научено сопровождать хозяина, но и чувствовать его состояние. Между человеком и собакой возникает настолько сильная связь, что малейшее движение считывается моментально. Животное понимает, что его хозяин не в состоянии физически выполнять некоторые функции, которые в свою очередь положены на собаку. В таких ситуация собака является не только помощником, но и лучшим другом человека. Конечно же, для такого рода услуг необходимо подбирать собак определенной породы, характера, которые легко поддаются дрессировке, выносливы. Советы по выбору собаки от журнала «ктотутмама».

Еще один пример терапии животными – это специально отведенные места, где каждый посетитель может вдоволь наиграться с собакой. Речь идет не только о питомниках или местах для дрессировки собак. В некоторых странах открываются специальные кафетерии, где хозяева приходят со своими собаками. В таких заведениях для собак готовятся специальные лакомства, предусмотрено место для игр, отдыха. В результате будет доволен и хозяин, и его питомец.

Совсем недавно появились места, где любой желающий может прийти и провести время с собаками любой породы и размера. Маленькие пушистики сразу окружают посетителя, ластятся и играют. Тут же можно приобрести вкусности для животных и во время знакомства баловать понравившуюся собачку. По собственному желанию посетитель может оставить определенную сумму денег, которая потратиться на покупку корма для питомцев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты