Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Купить собаку

  • 1Вы решили приобрести собаку?
  • Не знаете, какую лучше?
  • Как правильно выбрать друга и что для этого нужно?

Если вы задаете себе эти вопросы, значит достаточно, серьезно подходите к вопросу приобретения собаки в ваш дом.

Собака друг человека! Правильно сказано. Теперь представьте, что для вас есть друг. Обычно люди, с которыми мы дружим, имеют много общего с нами самими.

  • 2Вы любите с друзьями поехать на пикник?
  • Вы заядлый охотник?
  • Ваше утро начинается с пробежки?
  • Вы нуждаетесь в защите?
  • Вам приятно пообщаться с кем-то лежа на диване?
  • У вас есть дети и они хотят четвероногого друга?

Постарайтесь ответить на эти вопросы, и вам станет понятно, каким должен быть ваш друг.

Если вы активны и любите спорт – ваш друг обязательно должен нуждаться в физических нагрузках, а это рабочие породы собак.

Если вы заядлый охотник – ваша собака должна быть охотничьей, гончей или борзой.

Если вам необходима защита – ваш пес должен иметь качества сторожа и охранника.

Любите поваляться на диване – приобретите декоративную собачку.

Главное, что вы должны знать:

Собака – это не вещь, которую в течение двух недель можно сдать обратно. Это существо, которое за пару дней привяжется к вам, как родной маме. Она будет чувствовать любое, малейшее изменение в вашем настроении.

Щенок будет нуждаться в огромной заботе. В ваши обязанности просто ворвутся вопросы питания, ухода и занятий с вашим псом.

В общем, для начала определитесь, готовы ли вы сами тратить свое время, энергию и финансы на дополнительного члена семьи.

3Щенок появился в вашем доме. Что нужно делать? Если вы еще не до конца изучили породу вашего малыша, начните с простейшего. Почитайте статьи об этой породе, просмотрите комментарии других владельцев, а так же неплохо просмотреть видео ролики.

Подготовьте правильно место для животного. Место собаки, так же важно, как и зона комфорта для человека. Для каждой породы определена своя зона комфорта и место. Вы не можете взять сенбернара в гостинку, это против его природы.

Подготовьте посуду и определитесь с правильным питанием. Здоровье собаки, так же как и вашего ребенка зависит от правильного питания. Работоспособность напрямую связана с тем, что ест ваша собака.

4Определите кто, сколько и когда будет гулять с собакой. Прогулки со щенком зачастую напрямую связаны с процессом воспитания. Именно поэтому тот, кто чаще всего гуляет с собакой и стает ее первым и любимым хозяином. Ранняя социализация важна почти для всех пород. Воспитательный процесс, отработка отдельных методик дрессуры так же проходят в процессе прогулок. Что немало важно, вашему псу абсолютно фиолетово какая на улице погода.

Собака как малый ребенок. Вам нужно уехать в командировку, а бабушки заняты. Для этого случая существуют услуги: передержка и гостиница для животных. Щенка нельзя оставить одного, а у вас горит план на работе. Для этого нужно вызвать няню.

Собака заболела? Обратитесь к ветеринару.

Ваш малыш нуждается в хорошем воспитании? В этом вопросе вам тоже нужно обратится к специалисту. Вы же не учите своих детей дома. Они ходят в садик, потом в школу и тд. Вашему питомцу, так же как и вашим детям нужны педагоги. Обратитесь в профессиональную школу дрессировки собак.

Если в вашем доме уже живут дети, объясните им правила поведения с собакой:

  • detskie_20Собаку нельзя бить;
  • С ней нужно обращаться бережно;
  • Не нужно проверять нос, пасть и глаза у животного;
  • Не стоит трогать пса во время еды;
  • Не нужно кормить собаку под столом тем, что тебе не хочется есть;
  • Не кормите пса конфетами.
  • Не боготворите питомца, вызывая ревность у собственных детей.

КОШЕЛЕК! Ваш доход должен позволять содержание дополнительного члена семьи и при этом не на подножном корму. Расходы на питание, уход и воспитание напрямую зависят от выбранной вами породы. Именно поэтому сначала ответьте на все вопросы, потом подсчитайте свои финансовые возможности и только после этого отправляйтесь покупать собаку.

Желаем вам сделать правильный выбор, а вашему псу здоровья и долголетия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты