Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Крупные породы собак и их кормление

Много веков собака считается другом человека. По сегодняшний день животное выполняет свою основную функцию – охранять. Собак дрессируют, обучают командам, чтобы питомец мог постоять за своего хозяина и защитить от возможной угрозы.

Собак является одним из самых интересных объектов изучения для науки. Многочисленные исследования показали, насколько велика разновидность собак. Они отличаются размером, массой тела, даже строением черепа. Собаки действительно могут достигать невероятных размеров. Иногда просто не верится, когда на картинке видишь стоящую рядом возле лошади собаку, которая не уступает в размерах парнокопытному.

Так, самой большой собакой в мире считается собака породы английский мастифф Айкама Зорба, высота которой достигает 94 см, вес – больше 150 кг. Чтобы содержать такое животное, необходимо правильно его кормить. Корм для собак должен быть не только питательным, но и полезным, чтобы обеспечить организму животного все необходимые витамины для его роста и развития. Чтобы купить качественный корм для животных можно зайти по ссылке сюда.

Ответственно подходя к выбору корма, нужно помнить, что выделяют 3 типа кормления животного:

  1. Кормление натуральными качественными продуктами.
  2. Рацион из сухих кормом или консервы.
  3. Сбалансированное кормление, которое включает натуральные продукты и подкормку в виде кормов.

Считается, что сухие корма очень вредны для животных. Хотелось бы разрушить этот миф, но в действительности, если данный вид корма составляет основной рацион животного, это может привести к заболеваниям желудка, кишечника собаки, а также сердечно-сосудистой системы. Но и употребление собакой сырого мяса может вызвать ряд серьезных проблем со здоровьем.

Оптимальный вариант – это смешанный тип кормления. Белки животное может получать, употребляя определенное количество качественного мяса, а необходимые витамины – лакомясь профессиональным кормом для собак.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты