Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Корм Акана – наилучший собачий продукт питания

https://www.mirkorma.ru/

Одним из более популярных и широко востребованных в настоящее время собачьих кормовых продуктов является собачий корм Акана, который создают с применением самых новых методик обрабатывания, а также инновационных способов отбирания компонентов питания. Вдобавок над созданием представленного корма трудятся профессиональные и компетентные специалисты, за счёт которых потребители могут получить лучшее питание для четвероногих питомцев. Приобрести качественный собачий корм Акана предлагает интернет зоо-магазин https://www.mirkorma.ru/.

Ключевые особенности создания продуктов питания для собак Acana

Корм торгового бренда Акана создаётся на территории Канады. Главным принципом, находящимся в основании производства продукта, является добавление исключительно высококлассных и свежайших, не подвергающихся замораживанию, элементов. В частности, речь идет об отборном свежем мясном продукте, которое поставляется по соседству расположенными фермерскими хозяйствами.

Вдобавок корм для собак Акана включает в свой состав растительные продукты, лесные ягоды, плоды и овощи, которые выращиваются в этой же местности, в которой осуществляется их обрабатывание и преобразование всевозможных компонентов в собачий корм. Данный факт дает возможность производить для собак пищу добротного качества.

Методы обрабатывания ингредиентов используются только лишь инновационные. Именно посредством современных нанотехнологий, все элементов представленного собачьего продукта питания сохраняют свою полезность, а также сберегают все питательные вещества, полезные для собачьего организма.

В ходе теплового обрабатывания и переработки компания-изготовитель сберегает все витаминные компоненты, а также активные биоэлементы, требующиеся собакам и, наряду с этим, изготавливает хороших вкусовых качеств корм, который четвероногие питомцы с превеликим удовольствием кушают.

Ключевые преимущества продукта для собак Акана

Среди многочисленности важных плюсов кормового продукта Acana для собак следует, в первую очередь, выделить такие особенности, как:

  1. применение исключительно натуральных качественных ингредиентов;
  2. большое содержание белка, а также невысокое процентное содержание углеводов;
  3. присутствие жиров природного происхождения;
  4. изобилие витаминных элементов и минвеществ;
  5. больше содержание плодов и фруктов;
  6. широкая ассортиментная линейка продуктов питания под разные особенности питомца.

Приобрести качественный корм для собак Акана, так же как и купить когтеточки для кошек, можно в виртуальном зоомагазине Мир Корма.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты