Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Как найти четырехлапого друга?

Домашние любимцы наши лучшие друзья. Греют нашу душу когда мы приходим домой. Наши доктора если у нас плохое настроение. Погладив своего любимца сразу поднимается настроение после плохого трудового дня. Они любят нас независимо от кто мы и как выглядим. Для них мы любимые хозяева. Они никогда нас не предадут. Всегда будут рядом. Заботясь о наших любимцах мы получаем огромное удовольствие вид их здоровый вид и радостное настроение.

Как же найти своего любимца?Как его выбрать или кого лучше. Эти частые вопросы возникают в голове при желании найти домашнего любимца. Какую породу собаки или кошки выбрать? Как его кормить?

давайте же порассуждаем на эту тему. В разных странах и народностях разные домашние любимцы. Кто-то даже умудряется держать дома опасных хишников: львов, тигров, крокодилов и змей. Эта экзотика не всегда безопасна да и ум у этих животных мягко говоря недалек. Наш регион намного прост в выборе домашних любимцев что обеспечивает безопасность и радость в присутствии их. Кошки и собаки самые популярные в странах СНГ и ближнего зарубежья. От того и понятно они самые безопасные животные. В мире есть разнообразные и необычные породы которые не всегда могут ужиться с нашим климатом и пропитанием на нашей территории.

Кошка мягкий приятный друг который всегда скрутиться у нас на коленях и промурлычит добрую песню успокаивающую после работы. Поглаживая кота сразу забываются все невзгоды. Кот очень красивый и небольшой домашний любимец что удобно в некоторых домах. Хочеться приходить домой и видеть что то красивое пушистое и мягкое еще и мурчащее на ушко!!!

Собака улыбчивый всегда радый своему хозяину любимец. Он звонко встречает после работы и прогулка с ним доставляет огромное веселье.

Прогуливаясь по нашему сайту вы наверняка заметили прекрасную породу Хаски. Одна из самых умных и дружелюбных пород. Предлагаем вам выбрать именного этого домашнего любимца. Прогуливаясь по улицы красота этой собаки удивляет взор прохожих а ум и сообразительность радует вас. Вы наверное давно заметили красивейшие глаза этих собак. Глядя в них понимаешь что тебя любят и ждут дома. Эта порода абсолютна безопасна что немаловажно в семьях где есть дети.

Маленькие комочки счастья Шпицы имеют приятную мягкую шерстку и милую мордочку. Они никого не оставят равнодушным и всегда буду приносит только хорошее настроение. заморские друзья прибывшие к нам из Европы прекрасно уживаются в наших краях.

Мы надеемся ваш любимец будет радовать вас каждый день!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты