Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Это обязательно знать всем владельцам собак!

Вы ведь знаете, что сухие корма нужно обязательно проверять на состав, количество соотношений белков, углеводов и жиров. А еще внимательно читать состав и следить за тем, что именно содержится в том или ином корма. Поэтому стоит  переходить на сайт http://ua.dog/ и быть в курсе всего, что происходить в мире собак. Что нужно для нормального развития и роста щенка, а также больших особей.

Главное, что необходимо помнить, это экспертизы отдельных видов кормов, которые отображает сайт. Ведь там вся, правда о составе, правильном соотношений элементов и микроэлементов. Разбор документов на корм и даже лабораторные сведенья о еде вашего питомца.

Есть там статья о лабораторных исследования сразу двух видов  канадского  корма Асана: «Grasslands» , а также GRASS-FED LAMB (Ягненок). Представлены официальные документы и оригиналы. Представляется полный комплекс исследования, полный разбор состава и соотношения. И все это в одной статьи.

Почему это выгодно для вас и вашего питомца? Потому что вы получите все самое необходимое и не только!

  1. Вы уверенны в качестве продукта, который покупаете своему животному. Полностью доверяете той фирме, которая предоставляет полный разбор продуктов и не всовывает вам ненужные ингредиенты.
  2. Вы знаете, что именно содержится в том или ином корме. Считается калорийность, белки, жиры, углеводы, минералы и витамины.
  3. Полный разбор с документами помогает вам разобраться, почему именно этот корм нужен или не нужен вашему питомцу. Также сертификаты качества и соответствия.
  4. У вас появится уверенность в остальных продуктах фирмы, которая вас не обманывает и ясно и четко дает состав, который нужен вашему животному. А это самое главное – доверительные отношения.
  5. Некачественные материалы и лишние ингредиенты совсем неуместны в корме, поэтому важно контролировать это.

Но вам не нужно внимательно читать составы и сдавать в лабораторию корма, ведь все сделали за вас. Поэтому скорее переходите на сайт, и вы найдете все, что вам нужно об исследованиях и прочих интересных лайфаках для вашего питомца. Любите своего пса, и он вас отблагодарит. Ведь его здоровья важнее всего. А еще важно не перекормить пса и полностью высчитывать состав, ведь ожирение это первое, что наблюдается при неправильном кормлении питомца. Его нельзя перекармливать, но и недокармливать тоже нельзя. Поэтому подсчет калорийности обязателен!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты