Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Для каждого возраста котенка свое

Не секрет, что для полноценного развития котенка, нужно, сколько всего, что иногда думаешь, а стоит ли вообще заводить питомца? Давайте рассмотрим это с другой стороны. Ведь,  для развития физических способностей у вас есть целый дом или квартира, стоит всего лишь купить игрушки и чесалку для коготочков, а то ваш любимец быстро испортит вам всю мебель. А вот за питанием, конечно же, стоит присмотреть, ведь для роста и развития нужны микроэлементы, витаминные комплексы и правильный уход. Такой весь сбалансированный и правильный в выборе первого питания котенка является корм Вискас, который подбирается в зависимости от возраста и состояния здоровья питомца.

У фирмы Вискас для каждого возраста есть свое разработанное меню, где уже подсчитаны все нужные элементы питания.  Вам стоит только выбрать какой вкус предпочитает ваш  любимец и все, можно делать заказ. Ведь для первого корма важно что? Правильно, его насыщенность в витаминах и минералах для лучшего развития котенка. Стоит отметить, что для котят есть выбор подушечек или же подушечки в соусе или желе различные вкусы. Не сомневайтесь, это может быть как дополнительное питание, или же, как основной рацион вашего питомца.

Уже начиная с года, меню увеличивается разнообразием. Есть и подушечки  в соусе или желе, крем-супы, обычные подушечки и многое другое. В этом возрасте уже сформирован полностью организм, но важно поддержание иммунитета, здоровья всего организма, а главное энергии на целый день. Именно в этом возрасте полностью сформировавшийся кот ищет самку и ему нужны силы и полноценное здоровье. Серия направлена на укрепление иммунитета, уходом за шерстью и зубами и даже предусмотрено комплектация витаминов и минералов для дальнейшего развития животного.

Чем старше становится питомец, тем ему сложнее жевать, он отказывается от много в еде, часто начинает перебирать в пище и в своем меню. А вам нужно его поддержать. Серия Вискаса от 7 лет и старше, содержит все питательные вещества и витаминно-минеральный состав, что поможет сохранить здоровье и иммунитет уже взрослой особи.  В этом возрасте следует тщательно выбирать продукты питания и смотреть за балансом витаминов и минералов, что необходимы для всего организма.

Выбор за вами и вашем питомцем, что именно вы хотите покупать, а что котенок кушать. НЕ забывайте о правильном и прежде всего полезном перекусе вашего животного, о том, что он тоже нуждается в правильном уходе и нужной ему заботе. Даже если он питается исключительно домашней едой, может, стоит его побаловать ароматными десертами, которые приготовила для вас компания.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты