Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Чемпионат мира по хоккею 2015: информация для фанатов

Решение о том, где будет проходить 79-й ЧМ по хоккею, было принято уже давно. Международная федерация по этому виду спорта сообщила о дате и месте еще в 2010 году. Итак, феерическое действо состоится в 2015, в мае месяце, с первого по семнадцатое число. Проводить его хотели две страны: Словакия и Чехия. Предпочтение было отдано последней. До этого страна принимала ЧМ в 2004 году. Билеты на Чемпионат мира по хоккею в Чехии можно уже сейчас приобрести.

Полезные нюансы

Все матчи пройдут в двух местах – в столице Праге, а также в Остраве, который находится в восточной части страны. Состязания можно будет увидеть на главной площадке под названием «О2-Арена». Этот стадион высочайшего класса может вместить 18 тыс. желающих, находится он в Праге. Площадка в Остраве имеет меньшие размеры – рассчитана на 10 тысяч болельщиков. И тот, и другой стадион удобно размещены. Болельщики без проблем смогут добраться до них и на метро, и на такси, и на автобусе.

Интересно, что символами данного действа станут два кролика – герои популярного чешского мультфильма в хоккейном варианте. Их зовут Бобек и Боб.

Несколько слов об участниках

В грядущем чемпионате принимают участие 16 сборных, среди которых 14 – это команды высшего дивизиона. Сначала они будут разделены на квалификационные группы, по 8 участников окажется в каждой.

Франция, Швеция, Германия, Канада, Чехия, Латвия, Австрия, Швейцария, Норвегия – страны, представители которых встретятся в Праге в составе группы «А». А Беларусь, Финляндия, США, Россия, Словения, Норвегия, Дания и Словакия проявят себя в группе «В», в городе Остраве.

14 мая ожидается четвертьфинал, в котором зрители увидят четверку лучших сборных, определившуюся по результатам игры в обеих группах. Полуфинал зрители увидят в Праге, 16 мая. А на следующий день состоится финальный поединок.

Билеты на ЧМ по хоккею

Билеты на грандиозное действо начали продавать еще в ноябре 2014 года. Сразу же в течение первого часа было приобретено более 70 тыс. Второй этап продаж стартует в феврале 2015. Есть несколько видов билетов:

  • Event ticket – можно посещать любые матчи, но проходящие лишь на одной арене.
  • Final round – для посещения состязаний четверть-, полуфинала и финала.
  • Group round – для желающих попасть на игры конкретной группы на одной арене.
  • Single game – для одной единственной игры.
  • Day-ticket – для конкретного игрового дня.

Стоимость билетов варьируется в пределах от 7 до 320 евро. Все зависит от того, на какие конкретно игры вы хотите попасть.

Заказать билет без проблем вы сможете в сети. Время пролетит очень быстро, и вы окажетесь в эпицентре спортивных событий в Чехии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты