Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

зоомагазин

В настоящее время мало завести себе домашнего питомца. Он, как и, собственно, мы, нуждается в определенных товарах и продуктах питания, которые почти невозможно достать в обычных гипермаркетах или на торговых точках. Поэтому для создания необходимых комфортных условий содержания домашних животных предусмотрены специализированные зоомагазины.

Каждый владелец домашнего животного обязан относиться к своему питомцу как к члену семьи. Должен знать его потребности, и как их, собственно, удовлетворить. В зоомагазинах в большом количестве представлена литература о различных домашних животных, включающая в себя полный перечень рекомендаций по содержанию и уходу за ними. Также каждый владелец домашнего животного может абсолютно бесплатно получить необходимую ему консультацию от работника зоомагазина, уровень знаний которого, как правило, почти соответствует уровню квалификации ветеринара.

В зоомагазине представлен широкий ассортимент кормов для самых разных видов животных. От традиционных кошачьих и собачьих продуктов питания и до кормов для экзотичных видов животных, таких, как рыбки, змеи, хорьки и другие представители фауны. Подбор оптимального продукта питания очень важен для здоровья вашего питомца, поэтому не стесняйтесь получить совет у продавца, который, в зависимости от породы и возраста вашего животного, порекомендует вам тот или иной корм.

Зоомагазин, помимо различных продуктов питания и пособий по уходу за питомцами, также реализует одежду, аксессуары и игрушки для домашних животных. Из аксессуаров присутствуют ошейники, поводки, намордники, клетки, специальный песок для лотка, аквариумы. В плане одежды домашние животные недалеко ушли от людей: жилетки, шапочки, даже ботиночки для собак помогут вашему питомцу согреться во время прогулки в холодное время года. Для владельцев кошек предусмотрено «кошачье дерево» (цилиндр, обмотанный веревкой, предназначенный для точения когтей). Благодаря нему ваша мебель не будет страдать от коготков вашего кота.

Игрушки не являются обязательными для приобретения. Но, впрочем, что мешает порадовать своего любимца? Тем более, что в зоомагазинах представлено огромное количество самых разных игрушек, от мячиков, косточек, тряпичных мышек, фрисби (идеальная игрушка для собак), которые помогут скрасить ваш с питомцем досуг.

И, самое важное: в зоомагазине можно приобрести лекарства и витамины для поддержания хорошего состояния домашнего животного. Здоровья вам и вашим питомцам!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты