Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Все о приюте для собак

priyut-dlya-sobak

Приюты созданы для минимизации сокращения численности бездомных животных путем их массового убийства. Приют для животных http://priut-kozhuhovo.com -это сокращение популяции бездомных животных гуманным методом, путем их массовой стерилизации. В приютах для собак обычно содержится более 100 собак, беспородных и породистых.

Это могут быть как бездомные и потерявшиеся животные, так и отказные домашние животные. В приюте почти нет породистых собак, но есть не мало щенков без породы, которые будут не менее преданы своему хозяину. У вас есть возможность не покупать, а взять из приюта бесплатно, спасти чью-то жизнь. Вы абсолютно даром можете взять уже взрослую собаку или щенка. Все собаки приюта поступают в карантин, проходят вакцинацию и обработку от паразитов. Также собаки подвергаются обязательной кастрации или стерилизации по достижению возраста.

Приют-это временное пристанище собак, их стараются пристроить как можно скорее, чтобы освободить место для новоприбывших. Но есть категория животных, которые находятся в приюте на доживании, поскольку они тяжело больны. Если собаку вылечить не удалось и она испытывает физическую боль, то ее усыпляют.
Перед устройством в новую семью собаки проходят социализацию, чтобы не боятся людей, шума, улиц и машин. Крупные собаки поддаются дрессировке. Специалист приюта занимается подбором хозяев для собак. Для поиска клиентов используются объявления в газетах, бесплатные интернет площадки объявлений, социальные сети. Минимальные требования к будущему хозяину — наличие собственного жилья и стабильный источник дохода, поскольку содержание животного требует немалых денежных затрат: питание, прививки, посещение ветеринара, лечение. С потенциальными, так называемыми, усыновителями животных проводят собеседование, интересуются образом жизни, составом семьи, предыдущими питомцами. Вообщем, проводятся всевозможные мероприятия, чтобы собака попала к ответственным людям и не была возвращена обратно в приют. Действия сотрудника приюта по устройству собаки на этом не заканчиваются.

Спустя некоторое время они звонят новым хозяевам и интересуются состоянием животного, просят прислать фото, а в особых случаях-осуществляют визит на дом.
Если вы всегда хотели помочь бездомной собаке, но по ряду обстоятельств не готовы приютить собачку у себя дома, вы можете стать волонтером приюта. Помощь не безразличных людей дает возможность сделать жизнь питомцев лучше, а также найти им хозяев, которых они так ждут.

Возможно Вас также заинтересует информация о приюте для собак и кошек компании WalkService.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты