Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Уши, лапы и хвост – вот мои документы! Или внешний вид

Величина головы составляет около 40% от высоты в холке, лоб круглый, без лобной борозды. Черепная и лицевая области относятся 1:1, ширина черепа соответствует длине. Если смотреть сверху, то череп имеет клинообразную форму (постепенно сужается от ушей к мочке носа). Спинка носа прямая, губы темные, плотно прилегающие.
Челюсти сильно развиты, прикус ножницеобразный, резцы верхней челюсти ножницеобразно находят на резцы нижней челюсти. Зубы (в количестве 42) должны быть крепкими, здоровыми, без зазоров.
Форма глаз миндалевидная, цвет темный, размер средний.
Уши стоячие (вертикально, параллельно друг другу), ушные раковины расположены вперед, кончики ушей острые.
Шея мускулистая, хорошо развитая.
Спина крепкая, мускулистая, холка хорошо выражена, поясница широкая, мускулистая. Круп длинный, плавно переходит в основание хвоста под углом 23 градуса по отношению к горизонту.
Грудь достаточно широкая, ее глубина составляет около 45% от высоты собаки в холке, грудная кость длинная, ребра овальной формы.
Конечности. Передние должны быть прямыми, и параллельными. Лопатки и плечи мускулистые, плотно прилегающие к корпусу, предплечья – прямые. Пясть составляет 1/3 часть от длины предплечья. Лапы округлые, подушечки жесткие, пальцы изогнутые, когти темного цвета. Задние конечности расположены параллельно друг другу (если смотреть сзади), поставлены немного с наклоном назад. Бедра и голень мускулистые, примерно одинаковые по длине. Лапы сжатые, подушечки и когти темного цвета.
Хвост. В состоянии покоя в немного изогнутом виде опущен вниз. Когда собака движется или возбуждена – он немного приподнимается (не выше горизонтальной линии). Хвост должен быть не длиннее середины плюсны, но и при этом не короче скакательного сустава.
Шерсть с подшерстком, обеспечивает комфорт в любую погоду. Волоски жесткие, прямые, плотно прилегающие. На голове, лапах, пальцах – шерсть короче, на шее – длиннее. Кожа без складок.
Окрас может быть черным с коричневыми, красно-коричневыми, либо желтыми (до светло-серого цвета), отметинами. А также однотонным – черным или серым. Темно серый окрас может переходить в черный, образуя «плащ» и «маску». Допускаются небольшие белые отметины на груди, либо с внутренней стороны корпуса. При любой окрасе мочка носа должна быть темной.

Показатели роста и веса.
Стандарт для кобелей: 60-65 мс. – высота в холке, 30-40 кг. – вес
Стандарт для сук: 55-60 см. в холке, 22-32 кг – вес.
Длина корпуса в среднем на 15% больше высоты в холке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты