Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Дрессировка собак. Основные правила дрессировки

Каждому человеку, желающему завести себе немецкую овчарку, нужно знать базовые упражнения для её дрессировки. В данном материале представлен краткий обзор основных правил и особенностей. Немецкая овчарка представляет собой породу умных питомцев, которые без особых усилий поддаются дрессировке и быстро запоминают команды. Всё что вам нужно это найти к ним правильный подход иными словами знать черты их характера. Предки немецких овчарок, в основном входили в класс пастушьих помощников. Желание бегать за животными или людьми осталось у них и поныне.
С первых занятий с немецкой овчаркой, человеку нужно показать, кто здесь хозяин. Главная задача дрессировщика, внушить собаке чувство безопасности. Ни в коем случае не идите у неё на поводу. Такая ошибка очень распространена среди новичков этого направления. Если немецкая овчарка не воспринимает команды, значит, вы потеряли над ней контроль.

Профессиональная школа дрессировки
немецких овчарок
+7 (916) 518-71-22

Если ваша цель — это воспитать первоклассную овчарку, которая беспрекословно выполняет только ваши команды, то ни в коем случае не позволяйте кому-либо кормить её. Единственным её кормильцем должны быть Вы. Вы также должны выгуливать её и уделять внимание с первых дней её рождения. Собака должна привыкнуть, и полностью довериться вам. Создав доверительные отношения, вам будет намного легче дрессировать её. Немецкая овчарка также может стать членом семьи, однако в этом случае существует риск притупить её командные навыки.

Степень выносливости немецких овчарок, доставшиеся им от их предков, очень высока. Для поддержания физического состояния собаки, её нужно преодолевать определённое количество физических упражнений, к примеру, проходить различные препятствия. Взаимодействие собаки с окружающим миром, также оставляет след на её воспитании. Больше гуляйте с ней, берите её на семейные прогулки или выводите поиграть с другими питомцами. Короче говоря, приучать собаку правильному поведению нужно со щенячьего возраста.

Лучшим способом дрессировки немецкой овчарки являются награждения. Хвалите её за каждую правильно выполненную команду, гладьте её, угощайте вкусностями. Основными командами, которые должна выполнять собака являются: «лежать «сидеть», «взять», «ко мне» и «рядом». Это базовые команды, которыми должна овладеть немецкая овчарка. Тем самым вы притупите её чувство независимости и сделаете её более покладистой к дальнейшим упражнениям.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты