Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Передержка животных в Москве

Вам необходимо уехать, а Вашего младшего члена семьи оставить не с кем!? Тогда Вы можете воспользоваться услугами, которые предоставляет наша компания – передержка животных в Москве. У Вас не будет проблем, о Вашем питомце позаботимся мы!

Мы учтем все Ваши пожелания, а также привычки и характер Вашего любимца. Передержка животных в Москве, которую предлагаем Вам мы, это отличный вариант для решения проблемы, связанной с поиском достойного места для пребывания и содержаний Вашего питомца, которое смогло на время заменить привычные домашние условия. Отличное обслуживание, добрые и заботливые сотрудники отелей сделают все возможное, чтобы Ваш четвероногий друг смог на время отвлечься от переживаний, связанных с разлукой с любимым хозяином, и смог более безболезненно справиться с отсутствием Вас.

Передержка животных в Москве – это передержка кошек в Москве и передержка собак в Москве. Передержка животных может происходить как в домашних условиях (тогда сотрудники нашей гостиницы берут одного клиента к себе домой, и заботятся о нем), а также передержка животных в Москве в гостиницах.

Наши гостиницы для животных рассчитаны на ограниченное количество постояльцев, что позволяет сотрудникам отеля уделить каждому из клиентов то количество заботы и ласки, которые ему необходимы. Вы можете рассчитывать на: просторные номера площадью со всеми удобствами, теплой закрытой частью и возможностью выхода на улицу, но и гарантирующими полную сохранность Вашего любимца; отменное питание; доброе отношение обслуживающего персонала, индивидуальный подход и внимательное отношение; ветеринарное обслуживание; возможность общения с себе подобными под присмотром.

Для того, чтобы наши клиенты были в полном спокойствии и не переживали на время отсутствия за своих питомцев, мы заключаем договора, которые служат подтверждением гарантии и качества наших услуг. Если вы захотите заранее осмотреть место, где Ваш любимец будет коротать время разлуки со своим хозяином, то наши сотрудники с радостью покажут и расскажут, ответят на все интересующие Вас вопросы.

На случай, если Вы не можете по каким-либо причинам привезти или же забрать Вашего питомца, зоотакси сможет помочь Вам – доставит в любую точку города.

Более подробную информацию о нашем предложении вы сможете найти здесь:

передержка животных в москве

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты