Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Передержка – собаки и кошки, а также другие домашние животные

Передержка кошек, передержка собак, передержка других домашних животных – это распространенная услуга, к которой хотя бы раз в жизни прибегают владельцы четвероногих друзей. Так как счастливцев, у которых дома живет домашний питомец, много, соответственно такой вид услуги пользуется огромным спросом. Поэтому появляется все больше и больше предложений «возьму на передержку домашнее животное».

Стоит осторожно подходит к выбору места, где Ваш питомец будет находиться за время Вашего отсутствия. Ведь Вы должны подходить к этому вопросу очень ответственно, так как Вы ищите человека, который будет заботиться о Вашем любимце и ухаживать за ним. Поэтому прежде чем отдать предпочтение кому-то одному, рекомендую Вам съездить и посмотреть лично то место, где Ваш любимый питомец будет коротать время, считая дни, когда наконец-то встретиться со своим любимым хозяином.

Наша компания предлагает Вам услугу – передержка домашних животных. Передержка животных может проходить в домашних условиях и в гостинице. Передержка животных в домашних условиях характеризуется тем, что сотрудники нашей фирмы берут к себе домой Вашего питомца и следят, заботятся о нем, как он привык, будучи у себя дома. Особенностью является то, что мы можем взять на передержку лишь одно животное к одному сотруднику, который специализируется на определенном виде животных.

Передержка животных – гостиница для собак и кошек – вариант, который также очень хороший. В распоряжении клиентов уютный и комфортные номера, отменное питание с учетом рекомендаций и пожеланий, заботливый уход, доброжелательное и теплое отношение персонала, которые делают все возможное, чтобы, находясь у нас, Ваш питомец смог на некоторое время отвлечься от мысли о расставании со своим любимым хозяином. Кроме этого возможна дрессировка собак, проведения ОКД, коррекция поведения животного – это относительно собак. А что касается кошек, то в случае надобности мы сможем вычесать, подстричь когти, сделать прививки, почистить уши Вашей кошечке.

Передержка животных в нашей компании – это гарантия качества и надежности. В доказательство этому с клиентами мы составляем договоры, в которых подробно описаны все условия передержки. Мы всегда рады новым клиентам и ждем Вас с нетерпением! Наше предложение:

Передержка редких видов животных

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты