Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Передержка собак в домашних условиях

Собаки, которые живут у нас дома – это не просто домашние животные, это еще и полноправные члены семьи. Они очень верные и преданные друзья, которые очень вас любят.

Но рано или поздно каждый человек сталкивался с такой проблемой, что необходимо было уехать, а возможности взять собаку с собой не было. Тут то и возникал вопрос о том, как же правильно поступить.

Если у Вас есть друзья, которых Ваша собака любит и уважает, то вы можете попросить их присмотреть за ней какое-то время, но на такое согласятся немного людей, ведь даже, если Ваша собаки и играла с ними, то это не значит, что она будет их слушать.

В этом случае вы можете воспользоваться такой услугой, как передержка собак в домашних условиях – это предоставление собаке временного места жительства на время Вашего отсутствия.

На сегодняшний день существует множество компаний, которые занимаются передержкой собак, и целью многих из них не является получение прибыли, а просто забота о животном.

Обычно в компании по передержке домашних животных нанимают сотрудников, которые не причинят вреда собаке, а наоборот будут о ней заботиться. Для этого у них должен быть хоть какой-то опыт работы с животным, ведь очень важным элементом является нахождение общего языка с собакой. Если это удастся сделать, то можно сказать, что собака в какой-то степени уже будет Вам доверять.

Профессиональная школа дрессировки
немецких овчарок

Очень важно, чтобы при передержке собаки в домашних условиях, жила только Ваша собака, а не еще какое-то количество других животных. Ведь в этом случае Вашему питомцу не будет уделяться достаточное количество внимания и заботы. А если, ваша собака будет единственным животным, то с ней будут играть и заниматься, так что ей просто не будет времени, когда скучать по Вам. И по возвращению из отпуска или командировки, вы увидите своего любимца, здоровым, ухоженным и радостным.

При передержке собак в домашних условиях будут учтены все Ваши пожелания по поводу кормежки, выгула и других элементов.

Очень важно – это не ошибиться в выборе человека, который занимается передержкой домашних животных.

Вы должны изучить все мелочи будущего содержания Вашего питомца.

Наша компания занимается передержкой собак в домашних условиях уже много времени. У наших сотрудников есть довольно большой опят работы в данной сфере деятельности, а так же опыт работы с собаками. Все они очень любят животных, и все являются квалифицированными специалистами. Они позаботятся о Вашем  питомце во время Вашего отсутствия на высшем уровне, и Ваш питомец останется довольным.

Один комментарий на «“Передержка собак в домашних условиях”»

  1. […] Домашняя передержка собак. Если Вы не хотите отдавать своего питомца в зоогостиницу, то для Вас существует такая услуга, как передержка собак на дому. Это означает, что на время Вашего отъезда Ваш любимец будет жить у человека дома, где за ним будут присматривать так же, как это делали Вы сами. Если вы предпочтете передержку собаки, то лучше всего обратиться в профессиональные компании, а не к частным лицам, если это конечно не Ваши хорошие знакомые, потому что люди, которые занимаются этим самостоятельно, очень часто берут животных оптом. В этом случае Ваше животное не будет получать ни должного ухода, ни ежедневного выгула. Компании же, в этом случае, предлагают Вам выбор сотрудников, из которого вы можете выбрать подходящий вариант для Вашей собаки. […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты