Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Передержка собак на время отпуска

Собираясь в отпуск, каждый человек сталкивался с проблемой, где же оставить своего любимого четвероногого друга.

Самым лучшим Вариантом был бы вариант, если бы Ваш питомец оставался дома, а рядом с ним жил бы человек которого он хорошо знает и любит. При этом, этот человек соблюдал бы режим, к которому привык Ваш питомец.

Есть еще вариант с посещениями Вашего животного 2-3 раза в день. Но он не сильно удачный, ведь кроме этих визитов она будет находиться постоянно одна дома, и будет очень скучать по своему хозяину. Кроме того, собака даже может не пустить постороннего человека в дом.

Так же Вы можете оставить животное у своих родственников или друзей. Но это хороший вариант в том случае, если они любят животных, и в частности Вашего питомца. Кроме того, они могут разбаловать Вашу собаку, ведь им может быть жалко, например, выпускать гулять ее в то время, как идет дождь или в других случаях.

Лучшим вариантом будет передержка собаки на время отпуска. Суть этой услуги заключается в том, что Ваша собака будет жить с другим человеком, и о ней будут постоянно заботиться, а также делать все то, что обычно делали Вы. Кроме того, собаке, которая привыкла жить дома, будет очень тяжело жить в вольере, если Вы предпочтете отдать ее в зоогостиницу. Очень важным элементом является то, что перед тем, как оставить собаку у незнакомого человека, Вам нужно познакомить их, и при этом посмотреть, как Ваш питомец будет ладить с этим человеком. Так же Вы должны быть уверенны, что Ваша собака будет единственным животным, которое будет жить в квартире человека, который будет о ней заботиться. Ведь, если там будет больше животных, то о надлежащем уходе не может быть и речи.

Вашей собаке будет намного легче адаптироваться к новым условиям жизни, если вы принесете ее подстилку, миску, игрушки.

Кормить Вашу собаку будет тем же, что и дома. Для этого Вы должны рассказать обо всех предпочтениях Вашей собаки, что его могли повторить и временные хозяева. Для прокорми животного, Вы можете либо самостоятельно привезти запас корма, либо же оставить деньги.

Наша компания уже много лет занимается передержкой собак, поэтому у наших сотрудников есть достаточный опыт в этом виде работы. По возвращению, Вы увидите своего питомца живым, здоровы и жизнерадостным.

WalkService
Передержка собак на время отпуска

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты