Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Передержка кошек в Москве

Передержка кошек в Москве – это услуга, которая пользуется большим спросом среди владельцев домашних питомцев. Это бесспорно отличный вариант при выборе места, где можно оставить Вашу кошку на время Вашего отсутствия. А причин может быть достаточно:

  • долгожданный отпуск;
  • запланированный ремонт;
  • плотный график работы, который не позволяет Вам уделить должное время для Вашего питомца;
  • и многое другое.

И даже тогда, когда Вы понимаете, что уже не хватает сил и терпения, чтобы успевать убирать и заботиться про Вашу кошку или кота, и в голову приходят разнообразные мысли на этот счет, вплоть до того, чтобы просто распрощаться навсегда со своим любимцем, и естественно поднять руку и сделать это у Вас просто не хватит смелости. И в таком случае – передержка для кошек в Москве сможет помочь Вам со свалившимися Вам на голову заботами и хлопотами по уходу за Вашим домашним питомцем, поможет Вам отдохнуть и соскучиться за Вашим четверолапым другом.

Наша компания входит в число тех фирм, которые также занимаются передержкой домашних животных. Передержка осуществляется двумя способами — это передержка кошек в Москве в гостинице и передержка кошек в Москве в домашних условиях. Как первый, так и второй вариант это достойные и хорошие места для передержки и временного содержания Вашего питомца.

Относительно передержки в домашних условиях хотелось бы сказать, что сотрудники наших отелей, могут взять при необходимости всего лишь одного клиента домой. Поэтому Вы можете быть в абсолютном спокойствии за то, что Вашему любимцу не придется делить с кем-то еще территорию, и ему будет уделено все внимание и забота со стороны нашего персонала, который возьмет на время Вашего отсутствия кошечку или кота.

Передержка кошек в Москве в наших гостиницах – это гарантия сохранности Вашего любимца! В подтверждении этому мы заключаем договора с нашими клиентами, что гарантирует целость и сохранность Вашего питомца до Вашего возвращения. Кроме того, если у Вас возникнут проблемы с доставкой животного к нам, Вы сможете воспользоваться услугами зоотакси, которое сможет привезти в гостиницу и отвезти по необходимости животное в любую точку города.

Подробнее о нашем предложении вы сможете прочитать на нашем сайте:

передержка кошек в москве

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты