Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Передержка для собак

Собираетесь в отпуск, а до сих пор не можете найти решение вопросу: куда пристроить своего четвероногого друга на это время? Можете быть спокойными и с уверенностью паковать чемоданы, теперь решение найдено. Передержка собак в нашей компании – отличная альтернатива для Вас!

Таким вопросом задается каждый второй счастливый обладатель домашнего питомца. И если раньше Вам приходилось либо брать с собой в поездку ничего непонимающего любимца или же прибегать к помощи своих родственников и знакомых, то сейчас отдать в хорошие руки людей, которые специализируются на передержке животных, — это лучший вариант!

Передержка представляет собой тоже самое, что и гостиница для собак, а разница лишь в том, что животное будет находиться в домашних условиях. Наша компания предоставляет Вам услуги по передержке для собак, как в домашних условиях, так и в гостиницах для собак. Как в первом, так и во втором случае, отдав Ваше животное нам в руки, Вы сможете рассчитывать на: теплое и внимательное отношение сотрудников, индивидуальный подход к каждому клиенту, уютные и комфортные номера, высокий уровень обслуживания и гарантию сохранности Вашего любимца!

Передержка для собак пользуется огромным спросом у владельцев четвероногих друзей, поэтому и компаний, которые ведут свою деятельность на рынке услуг в этой области, немало. Естественно не везде Вам могут предложить достойные условия для временного содержания Вашего домашнего любимца. Наши гостиницы, как вид передержки для собак, рассчитаны на ограниченное количество мест для постояльцев. Обустроенные по всем нормам собачьего жилища все номера для клиентов содержат в себе: просторная внутренняя часть номера, в котором есть свет, полка с мягким лежаком для собак, которые привыкли спать на диване, также дополнительный лежак под полкой, если собака привыкла спать на полу. Каждый номер имеет выход на веранду, что позволяет собакам общаться друг с другом без ущерба для здоровья, наслаждаться погожим деньком или дышать свежим воздухом. Все стены номера утеплены специальным материалом, защищающим собаку от холода и ветра.

Подписание договора с клиентами – это наша гарантия Вам! Это обязательное условие, которое даёт Вам возможность не волноваться за своего четвероногого любимца. Передержка для собак, которую предоставляет наша компания, — Вы не пожалеете о своем выборе! Мы всегда рады Вам!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты