Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Куда можно пристроить собаку в Москве на время отпуска, или бездомную в добрые руки?

Каждый человек раз, а может и чаще, в год уезжает куда-то отдыхать. И в этот момент перед каждым владельцем собаки возникает вопрос: «Куда пристроить собаку в Москве?»

Такой проблемы уже давно не существует в европейских станах, так как там выбор услуг для животных достаточно велик.

В последнее время, в России, также, обнаружилось множество предложений по присмотру за Вашим питомцем на время Вашего отсутствия.

Профессиональная школа дрессировки
немецких овчарок

Итак, какие е услуги предлагают компании и фирмы для хозяев собак на время их отсутствия:

  1. Гостиница для животных. Вы можете отдать Вашего питомца в отель для собак. В основном, все зоогостиницы располагаются в пределах Москвы или недалеко от МКАД . В распоряжении собаки имеется отдельный вольер, где она живет, а также площадка, где она может погулять и сделать все свои дела. Кроме того, животное кормят 2 раза в день и постоянно присматривают за ним. Все, что Вам нужно в этом случае – найти подходящий отель для собак, забронировать место и подготовить паспорт с отметками про вакцинацию собаки.
  2. Домашняя передержка собак. Если Вы не хотите отдавать своего питомца в зоогостиницу, то для Вас существует такая услуга, как передержка собак на дому. Это означает, что на время Вашего отъезда Ваш любимец будет жить у человека дома, где за ним будут присматривать так же, как это делали Вы сами. Если вы предпочтете передержку собаки, то лучше всего обратиться в профессиональные компании, а не к частным лицам, если это конечно не Ваши хорошие знакомые, потому что люди, которые занимаются этим самостоятельно, очень часто берут животных оптом. В этом случае Ваше животное не будет получать ни должного ухода, ни ежедневного выгула. Компании же, в этом случае, предлагают Вам выбор сотрудников, из которого вы можете выбрать подходящий вариант для Вашей собаки.
  3. Сиделка для собаки. Если Вы не хотите, чтобы Ваш любимец покидал родную квартиру, то Вы можете воспользоваться такой услугой, как «няня для животного». В этом случае сиделка будет приходить к Вам домой несколько часов в день и проводить время с Вашим питомцем. Но, конечно же, Вы можете нанять сиделку, чтобы она жила с Вашим животным все время пока Вас не будет. Познакомиться с няней для Вашего питомца вы можете заранее и сами убедитесь, подходит ли она Вашей собаке или нет. При выборе данного вида услуг лучше обращаться в фирмы – это будет гарантировать Вам сохранность Вашего имущества и питомца.
  4. Выгул собак. Вы можете воспользоваться этой услугой в том случае если Вам нужно, чтобы с Вашей собакой погуляли несколько раз в день, помыли лапки и покормили. Суть этой услуги заключается в том, что сотрудник одной из компаний, которые предоставляют данную услугу, будет приезжать к Вам несколько раз в сутки, прогуливаться с животным, а по завершению всего этого – класть еду и оставлять собаку до очередного раза.
  5. Собачий детский сад. Эта услуга очень распространенная в США и европейских странах. Она заключается в том, что, уезжая на работу, Вы передаете свою собаку как бы в детский сад. Там Ваш питомец будет играть с другими животными на свежем воздухе.

Наша компания является лидером в оказании услуг подобного типа. Она уже несколько лет занимает лидирующие позиции на рынке данных услуг. Поэтому Вы можете не переживать за Вашего питомца, оставляя его у нас. Наши опытные и квалифицированные сотрудники позаботятся о Вашей собаке на время Вашего отсутствия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты