Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиница для собак

Эта статья написана в помощь тем людям, которые до сих пор не определились с тем, куда деть Вашего домашнего питомца на время Вашего отсутствия. Особенно это касается людей, жизнь которых представляет собой сплошные командировки, деловые встречи, которые занимают несколько дней отлучки. А дома ведь сидит и ждет Вас любимец! И каждый раз, закрывая за собой дверь, видеть этот преданный и уже скучающий взгляд Вашего четвероногого друга, это просто невыносимо. И в такой ситуации как Вы оказываетесь в проигрыше, так как из головы не будут уходить мысли о том, как же там Ваша собака без Вас, и соответственно запланированные дела могут не получиться – сосредоточиться ведь тяжело очень, так и Ваш домашний питомец будет чувствовать себя брошенным.

Для того, чтобы избежать подобного исхода событий: чтобы и планы не сбились с намеченного пути, чтобы Ваш пес мог отвлечься от того, что хозяина рядом нет, — и существуют отели для животных, в данному случае гостиница для собак.

Бытует мнение, что гостиница для собак – как бы грубо это не звучало, «оптовый склад» животных, где клиенты пребывают в самых неприемлемых для них условиях. Хотелось бы отметить то, что не стоит всё обобщать. Естественно, чего таить, существуют организации, которые занимаются предоставлением услуг по передержке домашних животных, стремящиеся в своей деятельности лишь получить прибыль, не предоставив обещанных условий. В таком случае просто нечистые на руку люди занимаются тем, что берут животных оптом, и в итоге – клиенты просто находятся на головах у других постояльцев отеля в течение всего пребывания тем.

В таком случае стоит прежде, чем пристроить своего домашнего питомца в гостиницу, посетить её и собственными глазами убедиться, что за время Вашего отсутствия Ваш любимец будет пребывать в достаточно уютных и комфортных условиях. Гостиница для собак, которую предлагаем Вам мы, это отель, рассчитанный на ограниченное количество постояльцев. Тем самым, увидеть номера, в которых находятся два и больше клиентов, Вы не сможете. К тому же, это способствует тому, что каждое животное, которое находится под нашим присмотром, получает больше внимания и заботы от сотрудников отеля.

Для того, чтобы подробно ознакомиться со всеми условиями пребывания Вашего любимца у нас – гостиница для собак – Вы можете пройти на наш сайт, где Вы сможете найти ответы на все возникшее вопросы:

гостиница для собак

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты