Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиница для собак в Москве

Как и любой коренной москвич, или же просто проживающий в Москве, который имеет пристрастие к домашним животным и безумно любит их, но, как ни странно, желающий при этом и иметь время для собственного досуга и отдыха, сталкивался в своей жизни и, скорее всего не раз, с тем, где можно оставить своего домашнего питомца на время отлучки.  К решению такого вопроса необходимо подходить достаточно щепетильно, при выборе того, кто действительно сможете позаботиться и потратить достаточно времени, чтобы Ваш любимец чувствовал себя, как дома.

Хорошей альтернативой для выхода из сложившейся ситуации есть гостиница для собак в Москве. Хотелось бы отметить, что прежде чем остановить свой выбор на каком-то конкретном отеле, для Вас правильно было бы посетить его и увидеть всё собственными глазами, чтобы быть на сто процентов уверенными в том, что условия достаточно приемлемы для вашего четвероногого друга.

Наша компания, специализирующаяся на предоставлении услуг по передержке домашних животных гостиницах или же в домашних условиях, поможет Вам решить возникшую проблему. Гостиница для собак сможет на время отвлечь Вас от повседневных хлопот, связанных с уходом за домашним животным, и даст возможность насладиться появившемся времени исключительно по Вашему желанию.

Гостиница для собак в Москве, которую предлагаем Вам мы, рассчитана не на неограниченное количество мест, а на небольшое количество клиентов. Тем самым, Вы сможете убедиться в том, что Ваша собака сможет получить должное внимание и ощутить на себя заботу о нем персонала в полной силе. Это способствует тому, что каждый постоялец в итоге не остается обделенным как вниманием, так и заботами, которые они привыкли получать, будучи дома в центре внимания. Иногда бывали случаи, когда клиенты отказывались уезжать от нас, приводя к недоумению и очень расстраивая уже соскучившихся хозяев.

Остановив свой выбор на нашем отеле, Вы можете рассчитывать на: просторных номерах, в которых содержатся все удобства, а также гарантия сохранности Вашего питомца – номера оборудованы крепкими стальными решетками; питательная еда, которая во сто крат лучше, чем сухой корм; участие в активных играх, а также прогулки на свежем воздухе; отличное ветеринарное обслуживание; ну и наконец – это бесспорный аргумент – общение с такими же, как и они, что является очень важным для наших братьев меньших.

Если Вы заинтересовались нашим предложением, для получения подробной информации Вы можете посетить наш сайт:

гостиница для собак в Москве

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты