Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостинница для собак – отдых для наших любимцев!

Слово «гостинница» употребляется с двумя буквами «н» в связи с тем, что большое количество запросов по данной теме поступает именно в такой форме. Именно поэтому мы вынуждены допустить данную ошибку.

Что может быть лучше для каждого человека, чем долгожданный отпуск. Ведь именно в это время можно забыть обо всех своих проблемах и делах и просто наслаждаться отдыхом и просто уделять время для себя. Ну и, конечно же, отпуск – это отличная возможность для того, чтобы наконец-то уехать из города куда-то далеко-далеко и насладиться спокойствием и тишиной, потому что за все время пребывания в городе, постоянный шум и суета изрядно выматывают каждого человека.

Но вот, что же делать в том случае, если вы являетесь владельцем домашнего животного. Ведь нельзя же просто бросить его дома.

Не переживайте, выход их данной ситуации уже дано есть. Сегодня довольно большое распространение и популярность получила так званая услуга гостинница для собак. В нашей стране она появилась сравнительно недавно, но вот в Европе уже успела достичь большой популярности и имеет своих постоянных клиентов.

Гостинница для собак – это место временной передержки животных на тот случай, если их хозяевам нужно срочно уехать куда-то. Это могут быть срочные переговоры за городом, командировки или же просто напросто отпуск.

В данном случае, гостинница для животных является отличным вариантом и местом, где можно оставить своего питомца и не переживать, что с ним, что-то случиться.

Наша компания появилась на рынке услуг для животных практически с самого его появления у нас. Поэтому у нас есть хороший опыт общения с животными, который строился на ошибках и провалах, но, не смотря на все неприятности, мы все-таки смогли выстоять, и теперь с удовольствием продолжаем со всей любовью ухаживать за животными.

Наша компания с радостью предоставит Вам такую услугу, как гостинница для собак. И, поверьте, Вы не пожалеете, если выберете нашу компанию среди всех остальных.

Сейчас я хочу рассказать вам о некоторых преимуществах нашей зоогостиницы перед другими.

Ну, во-первых, наша зоогостиница рассчитана на небольшое количество постояльцев. Именно это дает возможность нашим сотрудникам уделять достаточное количество внимания каждому постояльцу. И именно благодаря этому каждый наш постоялец всегда окружен лаской, заботой и любовью, и, конечно же, чувствует себя, как дома.

Во-вторых, наша гостинница уделяет особое внимание чистоте и гигиене помещений, а в частности «номеров», где проживают животные. Кстати все номера изолированы друг от друга во избежание всяких неприятных ситуаций, которые могут приключиться между животными. Все они довольно комфортные и уютные. В них есть, что необходимо для проживания там собаки, а именно маска для воды и еды, полка с лежаком на ней или под ней для собак, которые привыкли спать у себя дома на диване или на полу соответственно. Но вернемся к гигиене. Все номера постоянно убираются с использованием различных дезинфицирующих средств. Поэтому, если вы захотите посетить нашу гостиницу для собак, то Вы не услышите никакого неприятного запаха.

Ну и, в-третьих, мы уделяем особое внимание безопасности всех наших постояльцев. Именно поэтому вся территория нашей гостиницы по периметру окружена проволокой, как над землей, так и под землей. Поэтому, какой бы проворной и умной не была Ваша собака, но сбежать ей никак не удастся.

Ну, наверное, это и все. Если Вы захотите сами убедиться и увидеть все это, то мы всегда рады Вам. Наши сотрудники с радостью проведут Вам экскурсию по нашей гостиннице и ответят на все Ваши вопросы.

Ах да, еще мы не сказали о нашем персонале. У нас работают самые опытные и квалифицированные специалисты, которые очень любят животных и знают, как найти общий язык с ними. Поэтому Вы можете не пережевать, что с вашим питомцем будут плохо обращаться. Поверьте, у нас он будет в самых надежных руках, и заботиться о нем мы будем точно так же, как это делали вы – со всей заботой и любовью.

Ну вот пожалуй и все. Теперь выбор за Вами. Но, поверьте, лучше варианта, чем наша зоогостиница, Вы просто не найдете. Так что можете смело оставлять у нас своего четвероногого друга и отправляться отдыхать, не думая о том, что с Вашим любимцем что-то случиться во время Вашего отсутствия.

С радостью ждем Вас!

WalkService
Гостиница для собак

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты