Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиницы для животных – Москва

Совсем недавно владельцы собак и кошек задавались вопросом «Куда можно пристроить своего домашнего питомца?», когда необходимо было уехать куда-то по делам, либо был запланирован отпуск. Некоторые хозяева домашних животных брали с собой своих четвероногих друзей. Тогда приходилось подыскивать место, где бы приняли вместе с животным. А еще и плюс пришлось бы еще снова тратить время на заботы по уходу за животным, а это требует сил и опять же времени.

Можно оставить Вашего любимца у знакомых или родственников. Только вот быть уверенным в том, что они смогут справиться со всем объемом забот, связанными с содержанием животного, пусть даже временным, не можно до конца. Нужно учитывать характер и особенности питомца, чтобы знать, как правильно поступить с ним в той или иной ситуации. Очень важен опыт обращения и общения с животными. В общем, доверять своего любимца в руки человеку, который не имеет представления о том, как правильно нужно общаться с животным, что можно разрешать делать, а что запрещать, по большому счету нельзя. Тогда гостиницы для животных – Москва – удобный вариант для Вас!

Гостиницы для животных – Москва – это место, которое сможет помочь Вам забыть на время о заботах про домашнего питомца, но и оставаться спокойным за него. Для того, чтобы понять, какая из предложенных гостиниц будет подходить Вам, лучше будет сначала подъехать туда и осмотреть все самим. Ясно и то, если нечего скрывать, то сотрудники отеля покажут Вам все, ответят на возникшие вопросы, проведут экскурс по территории гостиницы. Также визитная карточка любого отеля – это её клиенты. Поэтому, зайдя внутрь отеля, посмотрев на клиентов, которые уже находятся там, Вы сможете сделать вывод и решить для себя, стоит ли оставлять здесь своего любимца. Если животные выглядят устало, запуганы, либо же нездоровы, забиты в углы, и практически никак не отреагировали на Ваше присутствие, можете с уверенностью, не слушая никаких уговоров персонала, вычеркивать этот отель из списка потенциальных мест, где Вы могли бы пристроить животное.

Наши гостиницы для животных – Москва рассчитаны на небольшое количество клиентов. Расположение гостиниц достаточно удобно для хозяев, которые проживают в столице. Однако если у Вас возникнут трудности с доставкой животного, зоотакси, которое есть при наших гостиницах, сможет привезти и отвести Вашего четвероногого друга в любую точку Москвы.

Остановив свой выбор в пользу наших гостиниц,  Вы не пожалеете. Наши гостиницы для животных – Москва: гостиницы для собак – Москва/ гостиницы для кошек – Москва – это высокий уровень обслуживания и гарантия сохранности Вашего питомца! Узнать больше информации об условиях передержки животных, Вы сможете на нашем сайте:

гостиницы для животных москва

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты