Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиница для животных ВАО

Гостиница для животных ВАО поможет Вам хоть на некоторое время отдохнуть от домашних хлопот, провести отпуск в свое удовольствие, не переживая о том, что за время Вашего отсутствия Ваш домашний питомец не будет накормлен или выгулян в нужное время. Каждому владельцу домашнего животного не раз в жизни приходилось сталкиваться с проблемой, куда деть питомца на время отдыха! И порой приходилось отказываться от заслуженного отпуска, так как подыскать достойное место для передержки было очень сложно. Сейчас такая проблема решена! Гостиница для животных ВАО – вот оно само подходящее решение такой проблемы!

Если Вы захотите осмотреть отель, прежде чем оставить там Ваше драгоценное животное, — это есть самый гуманный поступок! Просто предложений по поводу оказания услуг в передержке животных на время очень много, и встречаются случаи, когда люди руководствуются лишь тем, чтобы получить доход, при этом, не оказывают обещанных услуг. Поэтому следует более ответственно подходить к выбору отелей – бывает и такое, что фирмы скупают оптом животных, не имея соответствующего количества мест, и тогда клиенты в буквальном смысле находятся друг у друга на головах!

Гостиница для животных ВАО рассчитана на ограниченное количество мест для постояльцев, поэтому можете не переживать: Ваш питомец будет иметь собственный уголок, который будет полностью в его распоряжении! Каждый номер изолирован от других, что предотвращает любые возможности возникновения драк между животными. Так что Ваш питомец будет в целости и сохранности до Вашего прибытия.

Кроме этого, гостиница для животных вао – это еще и высокий уровень обслуживания! Чистота и порядок – главные принципы, которых придерживаются сотрудники нашей гостиницы. Номера убираются ежедневно, используя специальные дезинфицирующие средства, лотки всегда наполнены свежим наполнителем, а миски для еды и воды – чистые и полные!

Оставляя Ваше животное у нас, Вы можете быть в абсолютном спокойствии за него. Персонал гостиницы старается не обделить ни одного животного своим вниманием, и при возможности лишний раз почесать за ушком! Были случаи, когда наши клиенты не хотели от нас уезжать, чем безмерно расстраивали своих соскучившихся хозяев.

Мы всегда рады новым клиентам и готовы сотрудничать с Вами! Если Вас заинтересовало наше предложения, то ознакомиться со всеми условиями передержки животных Вы сможете на нашем сайте:

гостиница для животных вао

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты