Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиница для собак в Москве – решение всех проблем

Лето – это не только пора отпусков, но и трудностей для владельцев собак. С одной стороны мы уже так засиделись в городе, что вполне заслуживаем море и пляжа, а с другой стороны – что делать с любимым питомцем? Ведь не все согласятся принять вас с собакой, даже, если она очень маленькая.

Первое, что приходит на ум в этом случае – это оставить собаку родным, друзьям, знакомым или близким, или хотя бы кому-то кто будет рад вашему питомцу и позаботиться о нем.

Казалось бы, этот вариант может устроить всех, Вашей собаке будет оказан теплый прием и все же не чужие люди. Однако, что делать, если ни один из друзей, знакомых и родственников не соглашается принять у себя Вашу собачку и их можно понять, ведь далеко не только Вы хотите провести отпуск на море. Именно в таких случаях оптимальным вариантом становятся гостиница для собак в Москве.

Если Вы решили обратиться к профессионалам, то перед Вами встал вопрос выбора, куда же отдать Вашего питомца. Самый проверенный и лучший способ – это рекомендации людей, которые уже оставляли своих собак в гостинице, однако, если Вы впервые занимаетесь поиском, то, прежде всего, стоит обратить внимание на то, как долго существует гостиница для собак. Также Вам, желательно, приехать в эту гостиницу и самостоятельно убедиться в качественных условиях содержания.

Для того, чтобы Ваш питомец смог поселиться на отдых, ему в первую очередь понадобится ветеринарный паспорт, в котором будут отмечены все прививки.

Когда вашу собаку будут принимать в гостиницу, то с Вами заключат договор и проведут ветеринарный осмотр Вашего питомца.

В Москве и ближайшем Подмосковье существует несколько десятков гостиниц для животных, но кому доверить вашего питомца выберете только Вы сами.

Помимо универсальных отелей для собак, существуют еще и специализированные гостиницы для Ваших питомцев. Здесь Ваш питомец сможет не только с комфортом пожить, но и научиться чему-то новому, дожидаясь Вас.

В таких гостиницах собака может пройти общий курс дрессировки, выучить новые команды и избавиться от вредных привычек, например, таких как грызть мебель и убегать от Вас во время прогулки. При этом дрессировка может проходить и без Вашего участия.

Наша компания предлагает Вам отличную гостиницу для собак в Москве. Ее удобное месторасположение делает ее очень удобной для содержания животных. У нас работают квалифицированные и опытные сотрудники, которые будут заботиться о Вашем четвероногом друге.

WalkService
Гостиница для домашних животных

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты