Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиница для кошек в Москве – недорого!

Домашние питомцы непременно заслуживают такого же отношения, как и их хозяева, которые, отправляясь в отпуск, отдают своих любимцев на временное содержание и уход в отели для домашних животных. Регулярно по всему миру открывается все новые и новые отели для животных. И в этом плане Москва – не исключение.

Гостиниц для животных в Москве очень много. Владельцы домашних животных могут подобрать для своего любимца самые достойные условия для передержки. Немногие из компаний и фирм, которые специализируются на оказании услуг в сфере передержки домашних питомцев, могут предоставить своим клиентам особенные сервисы. Даже бывают случаи, когда, беспокоясь лишь о том, чтобы получить лишь материальную выгоду от ведения бизнеса, некоторые нечистые на руку люди берут кошек и располагают их в номерах по несколько клиентов в каждом.

Однако это очень опасно как для здоровья, так и для психического состояния кошек. Учитывая характер кошек, переборчивость, такой вариант для Вашего питомца будет далеко не лучшим. Поэтому прежде чем сделать свой выбор и остановиться на каком-то одном из вариантов, Вам стоит заранее съездить и все разведать. Осмотреть номера, в которых пребывают клиенты, узнать больше лично со слов людей, которые будут впоследствии заботиться о Вашем домашнем любимце – все это стоит проделать, чтобы потом не пополнить ряды разочаровавшихся.

Наша гостиница для кошек в Москве (недорого) – это именно то, что нужно вашему любимцу! Здесь он сможет получить все необходимое, чтобы время расставания со своим любимым хозяином шло немножко быстрее и переживания с разлукой были менее ощутимы. Постояльцам гостиницы предоставляется широкий спектр услуг, а также в их распоряжении уютные, комфортные номера. Теплое отношение сотрудников к клиентам способствует тому, что разлука с хозяином проходит мене болезненно. Наша гостиница для кошек в Москве (недорого) – это отдых, круглосуточная забота и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Кроме этого, если вы воспользуетесь услугами нашей компании, то будете приятно удивлены, ведь цены самые низкие в Москве. Наша гостиница для кошек в Москве (недорого) – это гарантия целости и сохранности Вашего четвероногого друга, а также возможность сохранить свой семейный бюджет!

Наше предложение:

гостиница для кошек в Москве недорого

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты