Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиница для кошек в Москве – мы всегда рады Вам!

Кошки – это животные, которые живут во многих семьях, ведь их не нужно выгуливать, как собак, и, вообще, считается, что кошка – это животное, которое гуляет само по себе, поэтому с ними не возникает много проблем. Хотя такие процедуры, как кормление, купание, стрижка ногтей должны всегда выполняться.

Рано или поздно каждый человек сталкивается с проблемой тог, что ему нужно куда-то уехать. Тогда возникает вопрос, а где же оставить свою любимицу? Конечно, Вам в этом могут помочь родственники и друзья, но это не всегда лучший выход из ситуации.

В этом случае вам поможет гостиница для кошек в Москве.

Сейчас существует много различных гостиниц для животных в Москве, которые предлагают самые разнообразные услуги.

Наши маленькие друзья часто нуждаются в том же, что и мы – им нужна нежность и ласка, тишина и покой. В зоогостинице они найдут все условия для полноценного кошачьего отдыха. Индивидуальный подход к каждому, даже самому маленькому, клиенту гарантирует высокий уровень услуг и качества обслуживания.

Отличительная черта гостиницы для кошек – это то, что все постояльцы относятся только к семейству кошачьих. В отличие от многих универсальных гостиниц для животных, где могут в одном помещении соседствовать как кошки, так и собаки. Ведь в таких гостиницах кошки могут получать психологический стресс, а какой хозяин пожелает это для своей любимицы. Гостиница для кошек в Москве стремиться к тому, чтобы каждая кошка чувствовала душевное спокойствие, и собачий запах ее не раздражал.

Гигиена в номер для кошек во всех гостиницах стоит на первом месте. После каждой постоялицы все номера тщательно дезинфицируются.

Прием пищи происходит из одноразовой посуды.

В гостинице для кошек животные получают максимальные удобства – это и теплые индивидуальные номера, индивидуальный рацион питания, бережный уход и заботу.

Если Вы не можете определиться с выбором гостиницы, то спросите у кого-то совета, возможно, кто-то из Ваших знакомы или друзей уже пользовался этой услугой и может Вам посоветовать куда обратиться.

Наша компания предлагает вам свои услуги. Наша гостиница для кошек в Москве – одна из самых лучших. У нас работают квалифицированные специалисты, которые с радостью позаботятся о вашей любимице на время Вашего отсутствия. У нас работают опытные сотрудники, которые очень любят животных и с радостью позаботятся о них.

WalkService
Гостиница для кошек в Москве

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты