Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Уроки дрессировки собак в Москве

Существует множество различных способов дрессировки. Но очень популярными становятся методы положительного подкрепления. Положительное подкрепление — прекрасный путь изменить поведение и успешно выдрессировать вашего щенка. Хотя иногда собаку и придется наказывать, но при этом не забывайте о его хорошем поведении, и не оставляйте его незамеченным.

Первый урок дрессировки щенка состоит в том, что ее нужно начинать как можно раньше. При этом самым важным для дрессировки является терпение. Вообще собака начинает дрессироваться уже с самого первого дня как появилась у вас дома, так что не стоит затягивать потому, что потом будет очень тяжело избавиться от вредных привычек, которых она наберется в то время, пока Вы будете ждать, чтобы щенок подрос. Сеансы дрессировки должны быть простыми и короткими, а самое главное понятными как для Вас, так и для Вашего щенка.

Второй урок заключается в некоторых маленьких хитростях. Они заключаются в том, что собаку можно дрессировать и без поводка и без применения силы к питомцу. Однако поводок имеет свои преимущества – не зависимо от того находится он у Вас в руках или нет, его наличие говорит о том, что вы – лидер. Собаки всегда следят за движениями людей, поэтому сигналы руками очень эффективны при дрессировке, а особенно если Вы держите в руке корм. Такие сигналы помогают собаке занять правильное положение и обучить ее таким командам, как «сидеть», «лежать», «стоять», «место», «рядом». И «ко мне». Очень важно не использовать кормовые поощрения регулярно, но при этом не отказываться от них совсем. А вот словесная похвала должна использоваться всегда при каждой правильной попытке собаки выполнить ту или иную команду.

Третьим уроком является то, что для дрессировки нужно подобрать тихое и уютное место, где внимание собаки ничего не будет отвлекать. Ну и конечно дрессировать может только один человек в одно время. Дрессировку нельзя затягивать. Время дрессировки можно определить по поведению собаки – вначале он выполняет все с интересом, а потом теряет его. Когда это происходит, то дрессировку пора заканчивать. Старайтесь закончить урок дрессировки на высокой ноте – когда собака выполнила упражнение.

Если вы не хотите заниматься дрессировкой собаки самостоятельно или же у Вас просто не хватает на это время, то Вы можете обратиться в нашу компанию, которая занимается дрессировкой собак уже много лет. Наши опытные специалисты подберут индивидуальные уроки дрессировки для Вашей собаки, и в конце курса вы получите отличные результаты.

WalkService
Дрессировка собак

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты