Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Дрессировка собак с передержкой

Если у Вас есть собака и Вы не знаете, что с ней делать в то время, когда Вам нужно уехать куда-то, то выход есть. Сегодня много людей, которые занимаются передержкой животных.

Если Вам нужно срочно оставить своего любимца, то передержка – это лучший вариант для Вас и Вашего питомца.

Передержка животных очень похожа на гостиницу для животных, но в этом случае Ваше животное одно, а в гостинице их много.

При передержке собак человек берет на себя полностью заботу о Вашем питомце. Он будет гулять с ним, кормить, заботиться, делать все, чтобы собака не скучала за своим хозяином, чувствовала себя как дома и, чтобы время, проведенное в другом доме пролетело быстро и незаметно.

Люди, которые занимаются передержкой собак, очень их любят и знают, как найти к ним подходи и общий язык с ними.

Среди таких людей довольно часто встречаются опытные кинологи. В этом случае вы можете совместить передержку собаки с ее дрессировкой.

Дрессировка – это выработка у животного определенных навыков поведения, которые помогут ей правильно вести себя с окружающими людьми и животными.

Дрессировка собак с передержкой – это время, которое проведет собака с пользой. Во время Вашего отсутствия, опытный кинолог будет заниматься с собакой и научит ее хотя бы элементарным командам, если она совсем ничего не умеет, или будет учить ее более тяжелым командам, если базовые команды Ваша собака уже знает. Так что после того, как вы вернетесь, Вы можете даже не узнать своего питомца, ведь он станет более воспитанным и выдрессированным.

У каждой собаки свой индивидуальный характер, который нужно учитывать при ее дрессировке. Опытный кинолог сможет с этим справиться легко.

Если вы все еще сомневаетесь на счет того, как правильно поступить, то подумайте еще раз. Ведь во время Вашего отсутствия о Вашем питомце будут не только заботиться и ухаживать, но еще и заниматься его дрессировкой. Согласитесь, что такая возможность предоставляется не всегда.

Наша компания практикует дрессировку собак с передержкой. Наши опытные кинологи-зоопсихологи найдут индивидуальных подход к Вашему питомцу, и научать его командам, которые необходимы Вашему питомцу и в зависимости от его базовых знаний и умений.

WalkService
Дрессировка собак с передержкой

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты