Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Дрессировка щенка

Дрессировка щенка – это выработка у него навыков, привычек, которые будут полезными для хозяина. Дрессировка направлена на приучение щенка воспринимать раздражители  внешней и внутренней среды, а также правильно реагировать на них для того, чтобы облегчить повседневное содержание собаки и последующие ее тренировки.

В процессе воспитания щенка затормаживается его ненужные вредные «привычки». В связи с этим достигается удобное поведение щенка, как для хозяина, так и для его семьи.

Начальная дрессировка, которую иногда еще называют воспитательной, подразумевает выработку у щенка условных рефлексов, а также первоначальных навыков, которые позволяют при помощи команд и жестов управлять его поведением.

Дрессировка щенка отличается от дрессировки взрослой собаки тем, что дрессировка щенка не ставит перед собой целью приучение щенка выполнять четко и немедленно все команды в любых условиях окружающей среды, а только правильно реагировать на них и выполнять даже не очень четко и совершенно.

Дрессировка щенка должна начинаться только тогда, когда щенок созреет для этого, ведь как говориться «Всему свое время». Не нужно спешить с дрессировкой и выработкой команд с самого рождения щенка. Ведь до определенного возраста он просто не способен воспринимать все команды, а только лишь некоторые, которым можно обучить его в форме игры.

Кстати, игра является очень важным аспектом в дрессировке собаки, и она накладывает отпечаток на всю дальнейшую жизнь собаки.

Щенок – это ребенок, и его нельзя принуждать к работе с самого рождения. Очень важным есть то, чтобы собака прошла процесс социализации и научилась поведению с другими собаками и с людьми, а проще это сделать в процессе игры.

Наша компания предлагает Вам свою помощь в дрессировке щенка. С нашей помощью дрессировка щенка позволит вам в дальнейшем эффективно дрессировать взрослую собаку.

WalkService
Школа дрессировки собак

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты