Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Дрессировка Джек рассела

Джек рассел терьер – это сильная, проворная, активная и послушная собака с твердым характером. Эта собака готова к ловким движениям без каких-либо ограничений.

Если учитывать то, что Джек рассел обладает своеобразным темпераментом и яркой индивидуальностью, то воспитание и дрессировка ждя этой породы собак имеет огромное значение. В зависимости от того, как Вы воспитали Джек рассела еще щенком, зависит то, насколько легко и приятно Вам будет с ним жить.

Заниматься дрессировкой Джек рассела необходимо с того момента, как Вы принесли его домой. Самое первое, что нужно сделать – это выделить ему свое собственное место. Конечно же, сразу он к нему не привыкнет. Для того, чтобы приучить его необходимо каждый раз когда он уснет где попало относить его на его собственное место. Постепенно он все поймет.

Обязательно нужно купить собаке игрушки, чтобы она могла играть ними и грызть их, а не обувь или мебель.

Ни в коем случае нельзя играть с Джек расселом руками и позволять кусать руки хозяина. В маленьком возрасте у собак могут чесаться десна, и вообще, эти собаки очень темпераментны, и будучи еще щенками, очень плохо рассчитывают свои силы. Так что любая попытка собаки укусить хозяина за руку должна быть строго пресечена. И когда собака повзрослеет, то будет уже приучена к тому, что хозяина кусать нельзя и будет его уважать. Поэтому играть с Джек расселом необходимо только игрушками.

Джек расселы очень дружелюбные собаки, и поэтому они очень любят ласкаться с хозяином. Но им нельзя позволять прыгать на хозяина, а делать это сидя и стоя. Поэтому, когда хозяин приходит домой после работы, то не нужно обращать внимание на бурные эмоции собаки, а просто заняться своими делами. А вот когда собака успокоиться и займет сидячее или стоячее положение, то только потом необходимо приласкать ее.

Лучше всего дрессировку Джек рассела проводить под постоянной консультацией экспертов.

Наша компания занимается дрессировкой собак. У нас работаю высококвалифицированные специалисты, которые помогут Вам с дрессировкой Вашего любимца и ответят на все интересующие Вас вопросы.

WalkService
Дрессировка Джек рассела

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты