Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Дресировка собак

Слово «дресировка» написано с одной буквой «с» в связи с тем, что большое количество запросов на данную услугу поступает именно в такой форме, поэтому мы вынуждены писать это слово в такой форме. Данная ошибка сделана по необходимости.

Каждый человек, который является владельцем домашнего животного, а особенно если этим животным является собака, рано или поздно задумывался о том, что собаку нужно дрессировать.

Что же вообще представляет собой дресировка собак? Дресировка – это выработка у собаки форм поведения собаки, которые в дальнейшем пригодятся для того, чтобы управлять ее поведением.

Довольно большое количество людей думают, что некоторым собакам, например маленьким собакам, таким как йоркширский терьер, шпиц, чихуахуа и так далее, дреси ровка совсем не нужна, потому что они не представляют угрозу для окружающих людей. Но это ошибочное мнение.

Дресировка нужна всем собакам без исключения, ведь ее суть заключается не только в том, что Вы просто сможете управлять поведением своей собаки. Дресировка очень важна и для жизни Вашего питомца, ведь все собаки очень любопытные, а особенно, когда они маленькие, и, я думаю, вы не хотите, чтобы Вашего питомца сбила машина в то время, как он будет бежать за птичкой или какой-то бумажкой, а Вы просто не сможете его остановить.

Кроме того, каждой собаке нужна нагрузка, ведь, если она будет просто неподвижно лежать дома, то это будет плохо сказываться на ее здоровье и моральном состоянии. Всем собакам, нужно хотя бы раз в день гулять ан свежем воздухе, бегать и резвиться. Если этого не будет, то собака может стать агрессивной, она будет крушить все в Вашей квартире, и бывают такие случае, что некоторые собаки даже бросаются на своих хозяев. Кроме того, постоянное нахождение дома может плохо влиять на шерсть собак. Она будет выпадать в больших количествах, и период линьки будет длиться значительно дольше, чем обычно. Именно поэтому очень важно ходить с собакой гулять и воспитывать ее.

На сегодняшний день есть много различных способов дресировки собак. Во-первых, вы можете заняться этим самостоятельно. Во-вторых, Вы можете обратиться за помощью к опытному кинологу.

Рассмотрим эти варианты подробнее. Самостоятельно заниматься дрессировкой конечно можно, но получиться ли у Вас. На сегодняшний день есть довольно много различной литературы, которая поможет правильно дрессировать собаку, но важно помнить, что это довольно тяжелое дело, которое требует много времени и усилий. Поэтому, если Вы хотите уделять собаке только примерно час в день, то этого времени будет мало для того, чтобы чему-то научить собаку. Дресировкой нужно заниматься постоянно, чтобы собака не забывала ничего. Ну и, конечно же, не всегда у человека может хватить терпения для дрессировки, потому что это очень трудоемкий процесс и чтобы добиться каких-то результатов должно пройти какое-то время. С первого раза Вы не получите того, что хотите от собаки.

Второй вариант уже больше подходит для людей, которые много времени проводят на работе или заняты другими делами, в общем, просто не могут уделять много времени своему питомцу. Сегодня есть много различных компаний, которые предоставляют данные услуги, ну и конечно же много частных кинологов. Но, как мне кажется, лучше обращаться к профессионалам, а, обращаясь к частному кинологу, не всегда можно быть уверенными, что он не окажется шарлатаном.

Наша компания уже давно занимается дрессировкой собак, и у нас работают самые опытные и высококвалифицированные кинологи, которые имеют большой стаж и опыт работы с собаками различных пород. Каждый из них с радостью возмется за воспитание Вашего любимца, кроме того, специально для Вашей собаки будет составлен график занятий и будет найден индивидуальный подход к Вашему питомцу. Все владельцы домашних животных, которые обращались к нам за помощью в воспитании своего любимца, не пожалели, потому что их четвероногий друг стал умным и послушным псом, который всегда слушается своего хозяина.

Мы с радостью ждем Вас у нас. Поверьте, после получено результата, Вы не пожалеете, что выбрали именно нас.

WalkService
Дрессировка собак 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты