Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Бордоский дог

1История:
Старейшая французская порода, предки – бойцовские собаки. Защитник стад от волков и медведей.
Спортсмен – боец и гладиатор.

Описание.
Сильная, мощная и большая собака. Широкая и короткая голова. Окрас – рыжий.

Характер:
2Собака уравновешенная и спокойная, смелая и гордая, умная и достаточно осторожная, мало гавкающая. Прекрасный защитник и само терпение по отношению к детям. Терпимо относится к другим животным, но среди сородичей является доминантой. Он охраняет меньших и опасен для крупных животных, это связано с его бойцовским геном. Обладает охотничьим инстинктом. Очень преданный пес, тяжело переживающий разлуку с хозяином. Мало гавкает.

Темперамент:
с ребенкоПри достаточно пугающем темпераменте, собака спокойная и нежная, однако требующая ранней социализации и грамотном воспитании. Агрессивная с однополыми сородичами. Прекрасно уживается с детьми, но не стоит доверять ему детей без присмотра.

Воспитание:
Этот процесс нельзя доверять не опытному человеку. Воспитание Бордоских догов должно быть последовательным, грамотным и спокойным. Собака нуждается в похвале и отвечает на нее послушанием, лаской и преданность. Так же важна ранняя социализация.

Тренировки. Первый год жизни — игры с воспитательным смыслом.

Уход:
дрессураСобака с короткой шерстью, не требующая особых усилий в уходе. Рекомендуется периодическая чистка щеткой. А вот, морщины на морде, это отдельная история, они нуждаются в постоянном уходе – необходимо тщательно вымывать с них грязь. Эта порода, в отличии от многих, нуждается в регулярных купаниях, что избавит кожу от возможных раздражений. Этот пес не нуждается в больших физических нагрузках. Большие нагрузки могут быть для них опасны, особенно в первый год жизни. Уделите играм приблизительно один час в день. Пару прогулок абсолютно устроят собаку для реализации ее энергии. Очень важно давать возможность собаке погулять на открытом пространстве.

Здоровье:
Порода достаточно здорова, что не требует отдельного повествования, однако система посещения ветеринара ей необходима так же, как и другим породам.

Важно:
3Собака – сторож и компаньон, однако не стоит брать эту породу в качестве первого пса. Не стоит рассчитывать на то, что у этой собаки энергия и агрессия столь же велики, как и их размеры.

Нужно:
Профессиональная школа дрессировки собак
Гостиницы для животных
Видео уроки
Форум

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты