Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Догообразные собаки

Это крупные, мощные и сильные собаки. В основном у них сторожевое предназначение. Их предками были тибетские доги, собаки огромных размеров, охотившиеся на диких быков. Позднее их преобразовали в бойцовских псов. Таким образом, появилась отдельная группа догообразных собак.

Характеристика: мощные кости, мускулатура и голова. Сегодня, эти псы используются как сторожа и собаки – компаньоны.

Породы собак:

англ бульАнглийский бульдог: привязчивый и очень верный пес, однако воспитание его подвластно не всем.

англ мастифАнглийский мастифф: не терпит суеты, уверенный и лояльный
пес, нуждается в профессиональной дрессировке.

Аргентинский дог: интеллектуал с уравновешенной аргент догнервной системой, прекрасный компаньон и нянька для детей.

нем боксНемецкий боксер: собака для всей семьи, ее стихия спорт и служение.

бордогсБордоский дог: сторож, охранник и боец, его смелости можно только позавидовать, в семье чуткий и ласковый, любящий детей, требует профессиональной дрессировки.

датский брохДатский брохольмер: боец, охранник и сторож, прекрасный помощник в частных угодьях.

бульмастифБульмастиф: энергичен и умен, очень предан хозяину и храбр, хозяин такой собаки должен обладать сильным характером.

кане корсоКане корсо: храбрость, выносливость, энергия и настойчивость в сочетании добродушием и преданностью, любит детей и хорошо обучается.

кадебоКа де бо: упрямство и независимость покоряется грамотной дрессурой, если правильно воспитать, станет прекрасным сторожем.

канарский догКанарский дог: собака – компаньон с особым норовом, требует сильного хозяина и профессиональной дрессуры.

мастинонеополМастино-наполетано: любит свою семью, играет с детьми и при этом бесстрашно защищает и проявляет агрессию, требует профессиональной дрессуры.

немецкий догНемецкий дог: огромный любимец для всей семьи, очень нежный пес.

ротвейлерРотвейлер: сторож и защитник, преданный семье и любящий детей, дрессировка необходима профессиональная и с самого раннего возраста.

санмигельская овчарСан-мигельская овчарка: пастух, сторож и защитник, самодостаточна и послушна.

тосаинуТоса-ину: агрессивна к собакам и терпелива к хозяевам, спокойна и отважна, прекрасный защитник, требующий профессиональной дрессуры.

фила бразилФила бразильеро: мужество и отвага, решительность и покорность хозяину, охранник и пастух.

шарпейШарпей: спокойный и лояльный семьянин, имеющий независимый характер.

Все эти породы отличаются силой и мужеством, а значит, требуют особого подхода к дрессировке. Если вы не справитесь с воспитанием подобной собаки, это может привести к очень серьезным последствиям, как для вас, так и для окружающих. Поэтому не стоит испытывать судьбу, обратитесь в школу профессиональной дрессировки собак.

Так же не стоит оставлять этих псов на соседей или друзей в период вашей вынужденной поездки. Если вы не можете взять с собой собаку, доверьте ее специалистам гостиницы для животных или передержки.

Вам обязательно помогут, и ваш пес останется доволен.

Удачи.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты