Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Уход и содержание

1Хаски очень чистоплотные собаки. В основном, они сами справляются со своей гигиеной. Что очень приятно, так это то, что у этих собак отсутствует запах. В вашей квартире никогда не будет пахнуть псиной. Правда есть период течки у сук, именно в этот период собака очень неприятно пахнет. Решить эту проблему не имеет возможности, поэтому нужно просто перетерпеть, приблизительно одну неделю. Линька проходит два раза в год. Лучше приобрести щетку с алмазной огранкой. Эта щетка безболезненно вытягивает омертвевшую шерсть, притягивая ее на себя. За пару вычесываний, вы полностью обновите собачью шерсть. Времени потратите мало, а с этой щеткой вычесывать можно и дома.

Хаски, порода здоровых собак. С учетом условий их выведения, больных собак просто отстреливали, эта порода очень хорошо справляется с самолечением и не склонна к генетическим заболеваниям. Более того, способ ее самолечения уникален. Проводились опыты, при которых собакам подсаживались зараженные клетки и после животное выпускали на свободу. Опыты проводились в лесной зоне. Через пару недель повторные исследования показали отсутствие, каких либо заболеваний у зараженных ранее псов. К сожалению информации, об исследовании трав или корней которыми лечились собаки, найти не представляется возможности.

5Питание для хаски так же важно, как и для любой другой породы. Не стоит собаку с такой прекрасной рабочей генетикой присаживать на сухой корм. Вы можете себе представить своего пса в условиях севера, поедающего кубики. Где их там взять. Обстоятельства форс-мажора, конечно, могут одноразово подтолкнуть вас к использованию сухого корма. Но не стоит с этим баловаться. Хаски, это рабочая порода, которая генетически предрасположена к натуральному, правильно сбалансированному питанию. Рыба, мясо, овощи, каши и т.д. Что интересно, дачники, владеющие этой породой собак, рассказывают о том, как их псы поедают малину, клубнику и разную, другую ягоду, прямо с куста. Кабачок, помидор, картошка на грядке, так же не остаются без их внимания.

Хаски не только самостоятельно следит за собственной гигиеной, но и прекрасно справляется с контролем необходимого питания. Главное пережить зиму в квартире, а весной она сама найдет себе корм. Не стоит беспокоиться, если ваша собака прекратила есть. У хасок разгрузочные дни, это нормальное явление. Собака сама регулирует свой жировой баланс. Правда если находится в рабочем состоянии. Если у вас собака шоу класса, не подвергающаяся большим физическим нагрузкам, тут конечно нужно следить за весом.

собаки2Собака должна быть в движении. Она должна иметь возможность длительных прогулок и активных игр. Этой породе физическая активность необходима как воздух. Если вы имеете возможность занимать собаку спортом, это прекрасно. Если нет, гуляйте, гуляйте и еще раз гуляйте. Правда не стоит думать, что ваша собака будет откликаться на команду рядом. Рядом, для этой породы, это значит держать хозяина на видимой дистанции.

Если вам интересна эта порода, читайте дальше:

«Воспитание»

«Спорт»

«Видео ролики»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты