Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Передержка собак в Москве

Практически у каждого человека в течение жизни возникает желание завести домашнего питомца. Однако не все идут на такой шаг, руководствуясь при этом тем, что для того, чтобы иметь дома домашнего любимца необходимо иметь много свободного времени и прилагать усилия. И это правильно! Но ведь желание есть, и почему бы это не сделать?! Тем более, сейчас, когда такая проблема уже решена, сделать это не составит никакого труда.

Сегодня существует множество компаний и фирм, которые занимаются предоставлением услуг по передержке домашних животных. Поэтому тем, кого останавливал тот факт, что вы не сможете уделять нужное время Вашему животному, когда ему это нужно будет, как раз и в помощь приходят подобные организации. И не только! К нам пришла пора отпусков, выездов за город – и поэтому вопрос о том, как поступить с домашним питомцем, стал достаточно актуальным.

Передержка собак в Москве – помощь для тех, кто находится в поиске места, где можно было бы оставить Вашу собаку на время отсутствия. Передержка собак в Москве – это бесспорное решение возникшей проблемы. Поэтому не стоит переживать и откладывать запланированные дела из-за того, что Вы не можете оставить дома Вашего четвероного друга одного, а взять его – тоже не выход. Отдать на время собаку родственникам или друзьям? Это как вариант, но найдется ли у них время и смогут они уделить усилия для того, чтобы позаботиться о животном? Тем более что для того, чтобы найти общий язык с животным, необходимо иметь хоть какой-то опыт общения с ним, чтобы правильно поступить в той или иной ситуации.

Передержка собак в Москве – это одна из услуг, которую мы предоставляем нашим клиентам. Понимая и осознавая всю ответственность, которая ложится на наши плечи с момента, когда Вы передаете к нам в руки Вашего четвероногого друга, сотрудники наших гостиниц стараются сделать все возможное, чтобы за время отсутствия хозяина собака смогла отвлечься и как можно менее безболезненно перенесла расставание с Вами. Персонал отеля поддерживает чистоту и порядок – регулярные уборки в номерах, миски для еды и воды всегда наполнены и чисты.

Передержка собак в Москве в рамках предоставления услуг нашей фирмой – это высокий уровень и качество обслуживание! Убедитесь в этом сами, наше предложение здесь:

передержка собак в москве

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты