Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиницы для кошек – Москва

Поможет решить Вам проблему с тем, куда можно пристроить Вашу кошечку на время Вашего отсутствия наша компания Walkservice. Гостиницы для кошек – Москва – отличная альтернатива для тех, кто нуждается в достойном месте для передержки своего питомца.

Гостиницы для кошек – Москва стали достаточно распространенным явлением сегодня. Но естественно, что не все организации, которые специализируются на предоставлении услуг по передержке животных в отелях, могут похвастаться хорошим качеством обслуживания. Для того, чтобы быть уверенным в том, что Вы отдаете своего четвероногого друга в хорошие руки, Вам следует сначала наведаться в эту гостиницу и убедиться самостоятельно во всем: либо подкрепить увиденным сказанное об этом отеле, либо же наоборот – понять, что в реальности все не так красиво, как описывается. Зайдя даже внутрь отеля для кошек, Вы сможете дать оценку поддержанию чистоты — не должно пахнуть грязными кошачьими туалетами, лотки должны быть чистые, со свежим наполнителем, миски с водой и едой чистые и полные.

Гостиницы для кошек – Москва — распространённый вариант услуги для владельцев животных, и естественно наши гостиницы для кошек – Москва не единственные. Если Вы захотите заранее приехать к нам для того, чтобы осмотреть все условия, в которых пребывают наши клиенты, то персонал гостиницы, которой нечего скрывать, всегда с охотой покажет Вам номера, ответит на все Ваши вопросы и даст гарантию сохранности Вашего питомца в виде договора.

Наша гостиница для кошек  — это  деревянный отапливаемый домик, который внутри разделён на решётчатые секции (вольеры). Номера достаточно просторные для того, чтобы разместить в них все необходимое — лоток, миски для воды и еды, а также лежак, домик или диванчик. Каждый клиент изолирован от другого для того, чтобы избежать возможных драк.

От Вас же требуется всего лишь забронировать номер заранее, конечно же, привезти кошку, миски, еду, игрушку, лоток, наполнитель и другие, необходимые животному предметы.

Мы с радостью ждем Вас! Дополнительную информацию о наших гостиницах, Вы сможете получить, зайдя на наш сайт:

гостиницы для кошек в Москве

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты