Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиницы для собак в Москве

Так хочется отдохнуть, расслабиться, выехать куда-нибудь за город, не говоря о том, что хочется подышать морским бризом, но Вас держит одно – куда деть на это время Вашу собаку. Не брать же её с собой?! Гостиницы для собак в Москве – это реальная помощь для москвичей, которые не могут решить, как поступить в сложившейся ситуации.

Можно выбросить из головы все вопросы и мысли, связанные с этим, так как именно для таких непредвиденных и запланированных поездок, которые требуют Вашей отлучки, и существуют гостиницы для собак в Москве. Вы сможете быть в абсолютном спокойствии и уверенность в том, что за время Вашего отсутствия с Вашим четвероногим другом ничего не стрясется, и он будет с нетерпением ждать встречи со своим хозяином.

Гостиницы для собак в Москве – это уже не редкость. Фирм, которые занимаются услугами по передержке собак и других домашних питомцев, достаточно много. Но при выборе отеля для своего питомца нужно не прогадать с решением. Для этого не нужно полагаться исключительно на рекламу отеля, а стоит собственными глазами поехать и убедиться во всем написанном. Достаточно будет взглянуть на клиентов гостиницы для собак в Москве для того, чтобы принять решение – стоит ли отдавать Вашего любимца в руки именно тем или иным людям. Об этом Вам подскажут сами постояльцы: увидев Вас, они должны встретить звонким лаем, должны быть подвижны, активны. Если же животные запуганны, прячутся в дальнем углу вольера, тогда дело с концом. Понятно, что отношение к животным «нехорошее», несмотря на то, что сотрудники отеля будут переубеждать Вас в обратном.

Наши гостиницы для собак в Москве расположены в достаточно удобных местах: располагается в лесной зоне в значительном удалении от жилого массива, другая из них – граничит непосредственно с Томилинским лесопарком, излюбленным местом отдыха москвичей на озере Рица Люберецкого карьера. Эти гостиницы для собак рассчитаны не на огромное количество мест, как в некоторых других отелях, а на ограниченное количество клиентов. Такой подход характеризует то, что в таком случае сотрудникам отеля будет достаточно времени, чтобы приглядеть за каждым постояльцем и не обделить его вниманием и заботой, которую он привык получать дома, будучи в центре внимания.

Подробно ознакомиться со всеми условиями передержки, узнать стоимость предоставляемых услуг, а также узнать больше о гостиницах Вы сможете на нашем сайте:

гостиницы для собак в москве

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты