Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Дрессировка лабрадора ретривера

Лабрадор ретривер – это очень умная, благородная и престижная собака. У них много достоинств, но самое характерное – это их желание доставлять радость своим хозяевам. Из-за этого очень многие ценят их как идеальных семейных собак.

Они могут очень аккуратно вести себя с детьми, пожилыми людьми и инвалидами. Но только после минимального обучения и немного повзрослев. Не надо ждать от активного и любвиобильного щенка лабрадора спокойствия и чопорной сдержанности при встрече с любым членом его семьи. Да честно говоря и любой другой человек на улице может вызвать у молодого лабрадора активное желание пообщаться. Здесь вам как раз и пригодятся команды ОКД (курса послушания) которым необходимо заблаговременно обучить лабрадора, до того как потребуется их использовать в жизни.

Профессиональная школа дрессировки
лабрадоров
+7 (495) 798-8858 (доб. 5)

Если человек собирается стать хозяином для собаки впервые, то лабрадор – это отличный вариант. Ведь это очень веселые, дружелюбные, умные и жизнерадостные собаки.

Узнай правду о лабрадоре … Секреты о поведении лабрадора в жизни без прекрас

Кроме всего этого, они еще и ловкие, сильные, верные и хорошо поддаются дрессировке. Лабрадоры ретриверы обожают плавать, играть или просто ходить с Вами повсюду.
Также они являются отличными домашними собаками. Шерсть у них достаточная чтобы они не мёрзли в холодную погоду и в тоже время эту собаку легко содержать в чистоте и порядке.

Лабрадора можно дрессировать, используя разные способы и системы дрессировки, так как эта собака очень умная и сообразительная. Однако даже лабрадора дрессировать всё-таки необходимо. Не надо надеяться на то, что он будет угадывать желания хозяина, отказавшись от своих собственных желаний. Необходимо привить лабрадору некоторые правила поведения и обучить его хотя бы минимальному набору команд. Дрессировать свою любимую собаку очень интересно и необременительно. К тому же, если собака будет соблюдать установленные правила, то это поможет ей лучше развиваться и адаптироваться к среде обитания.

Профессиональная школа дрессировки
лабрадоров
+7 (495) 798-8858 (доб. 5)

Лабрадор, это собака настолько способная к обучению, что дрессировать её может любой человек. Однако, если вы занимаетесь с собакой от случая к случаю, только после каких-то происшествий, то конечно результат будет также не стабильный. Вам решать насколько сложную программу обучения будет осваивать Ваш лабрадор. В любом случае начинать работать с лабрадором надо пока он ещё щенок. Тогда вы имеете гарантию обладания беспроблемной собакой, каковой и является лабрадор при правильном воспитании.

WalkService
Дрессировка собак

2 комментария на «“Дрессировка лабрадора ретривера”»

  1. Мне очень важны все советы по воспитанию лабрадора, Моей собаке 6,5 месяцев , Это мальчик, я его приобрела несколько дней назад, у нас еще период знакомства и привыкания друг к другу, Не всегда понимаем друг друга,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты