Walk Service - зооферма, конюшня, зоогостиница, гостиница для животных, собак и кошек, дрессировка и выгул собак Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
.
.
        |Фотогалерея  |Войти . .

 

Гостиницы для животных

Вы стали замечать, что у Вас не хватает сил и времени для того, чтобы выгуливать, кормить, поить, мыть лапы, вычесывать, убирать грязь и шерсть по всему дому, в общем, заботы по уходу за Вашим домашним питомцем стали обременять Вас, а для того, чтобы распрощаться с ним у Вас просто не поднимется рука, тогда гостиницы для животных станут хорошим выходом из создавшейся ситуации. Это вполне естественно, что может возникнуть желание на время отдохнуть от своего любимца, больше того – это пойдет Вам на пользу обоим: вы сможете соскучиться друг за другом.

Гостиницы для животных помогут Вам на некоторое время отдохнуть от всех домашних хлопот, насладиться временем, которое у Вас появилось в собственных нуждах. А еще если учесть то, что сезон отпусков набирает оборотов, и Вам непременно захочется на пару деньков вырваться к морю, тогда гостиницы для животных послужат отличным местом, где Ваш любимец сможет скоротать время отсутствия своего хозяина.

При выборе гостиницы для животных необходимо особое внимание остановить на обслуживании. Как определить, как относиться персонал к клиентам,  в каком состоянии находятся вольеры, как чувствуют себя животные, кто за ними ухаживает? Ведь иногда то, что рассказывают, не совпадает с действительностью. В таком случае стоит подъехать туда заранее, ознакомиться со всеми условиями, посмотреть на животных, которые уже являются клиентами отеля, сделать осмотр номеров.

Наши гостиницы для животных являются отличным местом, куда сможете со спокойной душой привезти вашего любимца и быть спокойным за его сохранность. Гостиницы для собак соответствуют европейским стандартам обустройства площадок для собак. Даже особо усердным и догадливым собакам, которые захотят выбраться за периметр гостиницы с помощью подкопа или перепрыгнуть забор, это не удастся – не позволит сетка, обрамляющая весь периметр отеля под и над землёй. Что касается гостиницы для кошек, то для того, чтобы гарантировать сохранность Вашего животного до Вашего приезда, мы заключаем договора с клиентами.

Если возникнуть трудности, связанные с доставкой животного до гостиницы или доставкой его домой, то зоотакси, которое есть при наших отелях, сможет решить их. Зоотакси сможет привезти и отвести Вашего четвероного друга в любой уголок города.

Информацию о наших гостиницах для животных, обо всех нюансах пребывания животных у нас на передержке Вы сможете найти на нашем сайте:

гостиницы для животных

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 13 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты