Отправить сообщение Контактная информация
English language en
Українська мова ua
поиск по сайту 
Электронное сообщение Skype +7 (495) 798-8858
 
Карта сайта
 
 
        |Фотогалерея  |Вход .

Выгул собак Домашняя передержка Гостиница для животных Гостиница для собак Гостиница для кошек Дрессировка собак Оленья ферма Ветеринарная клиника

Собака - это не игрушка

К решению о появлении в доме собаки нужно подходить взвешенно, сопоставив реальные возможности содержания четвероногого друга. Достаточно часто бывают случаи, когда люди уже после приобретения щенка начинают осознавать, что не смогут обеспечить ему надлежащего ухода и воспитания - и им приходится избавляться от животного, нанося травму, как себе, так и ни в чем не повинной собаке.

Что должен знать человек, решивший первый раз в жизни завести себе собаку и изучающий объявления "продажа щенков"? Какие трудности его подстерегают?

Собака - это не игрушка

Собака требует к себе постоянного внимания, отнимающего много времени и сил. Ее нужно выгуливать в любую погоду, при любом настроении и самочувствии хозяина - минимум 2 раза в день. Чтобы приучить к туалету на улице, прогулки нужно делать после каждого кормления.

Собака это не игрушка

Собачьи проделки

Если собаку содержать в доме или в квартире, она запросто сможет испортить вещи. Шалости четвероногого друга могут быть самые разнообразные - погрызенная книга, спрятанная обувь, следы на мебели, дверях и обоях. Причем на такие проделки способны и маленькие собачки, и большие, взрослые псы.

Стоимость ухода за животным

Быть уверенным в том, каким станет щенок, когда подрастет, можно лишь при покупке породистой собаки, у которой имеются документы и родословная известна. Но это будет только началом трат, сравнительно небольших по сравнению с расходами на:

.
  • питание

Кормежка взрослых собак должна быть два раза в день - утро и вечер, щенков кормят 6 раз в сутки, разнообразно и вкусно. Если следовать лозунгам телерекламы и предпочтение сухому корму, кстати, не такому уж и дешевому, то можно обеспечить питомцу мочекаменную болезнь.

  • здоровье

Как бы ни хотелось, но собаки иногда болеют, следовательно - нужно будет прибегать к услугам квалифицированных специалистов. Также нужно будет делать прививки, покупать специфические препараты для борьбы с блохами, глистами, клещами и обеспечивать питомцу сбалансированный состав витаминов.

  • внешний вид

Чтобы четвероногий друг радовал окружающих своим внешним видом, ему понадобится специальный шампунь, всевозможные расчески, ошейники и поводки.

Собака это не игрушка

Кроме всего перечисленного вы обязательно столкнетесь с сезонной линькой собаки, при которой ее шерсть будет находиться повсеместно - в этот период потребуется немало усилий по дополнительной уборке квартиры. А уж о недовольных соседях, не любящих собак, и говорить не стоит.

Тем не менее, если обеспечить правильный уход и воспитание четвероногого друга, он, несомненно, отплатит в будущем своей любовью и преданностью.

Стабильно работаем с 1993г.

Прайс лист, цены

Наша компания предоставляет услуги с 1993 года, а некоторые наши сотрудники имеют более 30 лет стажа работы с животными. За последние 19 лет мы ни разу не повышали цены… Список цен

Список услуг нашего проекта

Передержка животных в домашних условиях Гостиница для животных Дрессировка собак Зооферма Ветеринарные услуги Выгул собак Конные прогулки Система скидок Услуги проекта Walkservice

Наш проект динамично развивается, и мы постоянно расширяем список предоставляемых услуг, а также улучшаем качество нашей работы.

Как к нам добраться?

Как к нам бораться

Наши объекты находятся в нескольких минутах езды от МКАД. Также к нам ходят автобусы от различных станций метро… Контакты

Новости

Конный спорт на YouTube

YouTubeВ настоящее время в дополнение к нашей основной рубрике о дрессировке собак мы начали публиковать на нашем YouTube канала видео о лошадях и конном спорте… YouTube

Видео и фотосъемка с животными

Фото и видеосъемкаВидеосъемка и фотосессии с редкими животными для частных лиц, семейная фото и видеосъемка, съемках торжественных событий и мероприятий… Фото и видеосъемка

Аренда животныхАренда редких животных для фото и видеосъёмки, предложение для киностудий, частных фотографов и видео операторов… Аренда животных